Перейти к публикации

Почему кэшируется тег [smartphone] вместе со страницей?


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, столкнулся с проблемой, dle 15.3. Указал в шаблоне в тегах [smartphone]картинка[/smartphone] и [not-smartphone]картинка[/not-smartphone]. Проблема в том, что если зайти на страничку в первый раз на смартфоне, то движок покажет все правильно. Но потом, когда страница закэшировалась, при заходе с десктопа будет та же картина, т.е. картинка для смартфона. Как это пофиксить?

Изменено пользователем Min-Z-Drav
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что вы используете его в шаблоне, содержание которого кешируется целиком. Например это шаблон краткой новости. Краткие новости кешируются полностью в готовом виде.

20 минут назад, Min-Z-Drav сказал:

Как это пофиксить?

Никак. Использовать этот тег при включенном кешировании нужно в шаблонах, которые не кешируются целиком, например main.tpl, полная новость, комментарии и т.д.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...