Перейти к публикации

При повторном поиске не переходит на первую страницу.


Рекомендованные сообщения

Заходим на страницу поиска, че-нибудь вбиваем, находим результаты на несколько страниц -> переходим на другую страницу -> снова что нибудь забиваем в поиск.

При втором поиске нас не возвращает на 1 страницу поиска, а на мы остаемся на той на которой были и в результате видим результаты с друой страницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что скажете товарищи? Это баг или я затупил где то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, skapunker сказал:

Что скажете товарищи? Это баг или я затупил где то?

Это что то вы некорректно сделали в своем шаблоне, например используете собственные формы поиска, а не выводите форму поиска стандартными средствами DLE.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, celsoft сказал:

Это что то вы некорректно сделали в своем шаблоне

у вас на сайте то же самое, я только что проверил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет такой проблемы на нашем сайте. Я сейчас специально посмотрел. Или я как то не очень понял то что вы описываете. При изменении поисковой фразы, переводит на первую страницу. Опишите свои действия подробнее, чтобы я мог их повторить. Уже ваши действия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все я понял почему я не видел проблему. Вы видели. Я нажимал на кнопку найти, а вы просто Enter после изменения. Весь функционал формы именно к кнопке привязан. А вы ей не пользуетесь. Нужно будет в будущих версиях предусмотреть именно и нажатие на enter тоже.

Если после изменения вы нажмете на кнопку найти то пагинация сбросится на первую страницу.

Странно что за много лет никто на это не обращал внимания. Видимо все кнопками пользуются а не просто клавиатурой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...