Перейти к публикации

Возможно ли установить в движок более раннюю версию редактора Froala ?


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Мне интересно, можно ли на текущем движке  установить более раннюю версию редактора Froala, а точнее версию из движка DLE 13.2.

Не знаю с какой версии это пошло, но Froala, как и TinyMCE начал добавлять лишние теги параграфа <p></p>, любой перенос строки, и даже если просто в html пишешь самостоятельно разметку, каждый <br> превращается в <p><br></p>. Мне нравилось в старой версии, что разметка остается такой как ты её написал, без вмешательства.

Если это возможно, подскажите как это сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
10.06.2023 в 22:26, my-products сказал:

Думаю тебе это поможет.

Спасибо, я попробовал немного примитивный способ, но это сработало. Я просто взял от старой версии движка каталог engine\editor\jscripts\froala и закинул на сайт с заменой. Все работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего он не будет работать? Он же почти сам по себе.

 А по оффтопу, ну чего до сих пор ДЛЕ не сделали свой редактор. Ну ведь есть уже готовые решения. Вот тут можно посмотреть, я сам ковырялся

https://github.com/phpSoftware/esoTalk-v2/blob/master/addons/plugins/AutoLink/plugin.php . Кидай ссылку, и отдыхай.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...