Перейти к публикации

Где находится шаблон формы ответа на комментарий?


Рекомендованные сообщения

Приветствую господа. Кто подскажет, где находится эта форма ответа при включенной функции Древовидные комментарии? Когда нажимаешь Ответить, и всплывает из неоткуда эта шляпа со второй формой ответа. Нужно навести там порядок, а какой шаблон отвечает не  могу найти.

Скрытый текст

Screenshot-13.jpg

 

 Дело в том, что у меня подключены свои смайлы под формой, но при "древовидных комментариев",  естественно во второй форме смайлов нет, которая всплывает при ответе пользователю, т.к. смайлы подключены в шаблоне addcomments.tpl вместе с JS скриптом. Да и саму форму нужно стилизовать под свой шаблон полностью, и вообще навести там порядок под себя.

Скрытый текст

Screenshot-12.jpg

Господин @celsoft считает, что так и должно работать при древовидных комментариях, т.е. должно быть две формы обязательно, иначе мои тупые пользователи не поймут кому отвечают типа.

Я теперь не знаю, как моим тупым пользователям объяснить, что они не могут поставить смайл в этой форме и прикрепить изображение при ответе, ведь такой возможности в этой форме просто нет. Получается, если хочешь кому то ответить и прикрепить в ответе фотофакт, этот фотофакт придется объяснять на пальцах. Такова логика разработчиков.

Скрытый текст

Screenshot-14.jpg

 

Изменено пользователем weddaan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

На данном форуме существуют достаточно жесткие правила, поэтому прежде чем создавать свою тему убедитесь, что вы внимательно их прочитали и поняли.

1. Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку, или вы не хотите публиковать открытой ссылки на ваш сайт, то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке, в случае если пользуетесь платной версией скрипта и обладаете лицензией на скрипт. Если вы пользуетесь демоверсией, то вам необходимо разместить сайт в сети интернет, и только потом обращаться за помощью. По находящимся на локальных компьютерах демоверсиям никакой помощи и поддержки на форуме не оказывается. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.

 

  • Поддерживаю 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • celsoft закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...