Перейти к публикации

Xfields clone - Клонирование дополнительного поля.


Рекомендованные сообщения

Xfields clone - плагин для клонирования дополнительного поля в рамках одной конкретной новости. Клоны наследуют все параметры своего родителя, имя поля клона оканчивается [xfvalue_xfname_n], где n порядковый номер клона. Поддерживает все типы дополнительных полей.

DLE: 15+

Цена: 7$

Контакты: t.me/TeraMoune

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно где-то посмотреть как он работает или хотя-бы скрин добавления этих полей? Мне интересно было бы, но нужно понимать решит ли модуль мои задачи, по описанию не очевидно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Drage сказал:

А можно где-то посмотреть как он работает или хотя-бы скрин добавления этих полей? Мне интересно было бы, но нужно понимать решит ли модуль мои задачи, по описанию не очевидно 

Дополнительные поля могут быть продублированы в новости и они будут актуальны только для этой новости.

Скрытый текст

 

P.S. Как выяснилось в 16+ новый плагин загрузки, поэтому плагин пока работает только до версии где обновился плагин загрузки. Вроде бы поправил но баг есть, с типом поля файл почему-то кнопка загрузки для нового поля не работает, в то время как кнопки загрузки на изображения нормально работают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, подпишусь на тему, как пофиксаете - дайте знать. И ещё, в будущем обновления для поддержки новых версий DLE планируется или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пофиксил Теперь работа от 15.1 - 16.

23 часа назад, Drage сказал:

И ещё, в будущем обновления для поддержки новых версий DLE планируется или нет?

Ну это зависит от того будет ли плагин приносить доход, так как обычно это не является таковым то максимум по требованию. И то не постоянно, в течении определённого периода.

Без явной на то необходимости обновлять все плагины и проверять будет ли  работать. Сообщат про проблемы в какой-то версии я проверю, если у меня будет дистрибутив соответствующей версии. Но в большинстве случаев обновления версии можно произвести самостоятельно если обновление подразумевает лишь незначительные изменения в поисковых строчках кода. Редко когда обновление требует прям уж понимать код, вот сейчас как раз оно таковым и является.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм интересный плагин. Но есть 1 вопрос.. TeraMoune

Взять поле с типом файл. Будет ли работать некое клонирование ваше в /addnews,html для пользователей ? Чтобы пользователи сами могли залить не 1 файл, а так клонировать поле и залить 2 файла и более ? Да и есть ли какое то ограничение, сколько раз можно его клонировать и.т.д ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, my-products сказал:

Взять поле с типом файл. Будет ли работать некое клонирование ваше в /addnews,html для пользователей ? Чтобы пользователи сами могли залить не 1 файл, а так клонировать поле и залить 2 файла и более ?

Это может быть добавлено позже.

3 часа назад, my-products сказал:

Да и есть ли какое то ограничение, сколько раз можно его клонировать и.т.д ?

Никаких ограничений нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.10.2023 в 13:46, TeraMoune сказал:

Это может быть добавлено позже.

Никаких ограничений нету.

А можно ли выставить ограничения, чтобы редактор мог добавить не больше 3х клонов например, для того, чтобы не предусматривать в шаблоне все теги от 1 до 1000+, если вдруг пользователь захочет добавить столько полей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Drage сказал:

А можно ли выставить ограничения, чтобы редактор мог добавить не больше 3х клонов например, для того, чтобы не предусматривать в шаблоне все теги от 1 до 1000+, если вдруг пользователь захочет добавить столько полей?

Нельзя, нету никаких настроек, нету никаких ограничений (кроме тех которые являются в параметрах полей). Если плагин будет реализовываться то со временем это всё появиться.

Плагин рассчитан для тех кто несёт ответственность добавлять контент на сайт и не будет выпендриваться в ущерб сайта. Так что тем кто имеет доступ к функционалу должен сам понимать, что нельзя больше ставить чем выставлено тегов в шаблоне. Плагин уж точно не стоит пока расширять обычным пользователям, в их адекватности уверенности нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Drage сказал:

А можно ли выставить ограничения, чтобы редактор мог добавить не больше 3х клонов например, для того, чтобы не предусматривать в шаблоне все теги от 1 до 1000+, если вдруг пользователь захочет добавить столько полей?

Тогда посмотрите в сторону другого модуля https://lazydev.pro/product/70-dle-dynamic-xfield.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, TeraMoune сказал:

Нельзя, нету никаких настроек, нету никаких ограничений (кроме тех которые являются в параметрах полей). Если плагин будет реализовываться то со временем это всё появиться.

Плагин рассчитан для тех кто несёт ответственность добавлять контент на сайт и не будет выпендриваться в ущерб сайта. Так что тем кто имеет доступ к функционалу должен сам понимать, что нельзя больше ставить чем выставлено тегов в шаблоне. Плагин уж точно не стоит пока расширять обычным пользователям, в их адекватности уверенности нету.

О как, спасибо. Ну да в данном случае добавление доступно только из админки, а туда есть доступ только у проверенных пользователей. А у меня кейс когда новые материалы разрешено добавлять всем желающим. Во первых модуль не подойдёт из-за того что, как я понял, недоступен с сайта без админки, а во вторых ограничение на добавление полей критично важно для меня(

9 часов назад, Gameer сказал:

Тогда посмотрите в сторону другого модуля https://lazydev.pro/product/70-dle-dynamic-xfield.html

Ок, посмотрю что за оно, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...