Перейти к публикации

Платный переход в группу - плагин для WebCash


Рекомендованные сообщения

p1e6vmo1k1np3v8p5v10ch9835.jpg
С помощью этого плагина пользователь сайта может осуществить платный переход в любую другую разрешенную группу. Можно указать в какие группы разрешен переход, а также группы из которых возможен переход. Два источника оплаты: оплата с баланса или через платежный шлюз. Есть три типа оплаты: оплата исходя из количества дней, единовременная оплата и тарифные планы (апдейт 2022.04.16). При первом типе оплаты, пользователь сам выбирает какое количество дней оплачивать и сумма перехода подсчитывается автоматически в зависимости от введенного срока пребывания в группе. После перехода, пользователь может продлить свое пребывание в группе на любой срок. При втором типе оплаты, в настройках можно ограничить срок нахождения в группе по количеству дней или до определенной даты. При третьем типе используются тарифные планы, аналогично хостинг-компаниям, с ограничением срока нахождения в группе по часам, дням, месяцам. Присутствует финансовая статистика для администратора и пользователя. Плагин предназначен для DLE всех версий от 10.2 и выше.

http://demo.new-dev.ru/admin.php?mod=webcash&tab=30&action=addonsett&plg_alias=changegroup Демо настроек плагина в админпанели (в составе модуля WebCash)
Цена - от 8$
https://new-dev.ru/28-plugin-changegroup-dlya-webcash.html Страница модуля с более подробной информацией
Там же можно купить модуль в автоматическом режиме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

При использовании тарифных планов добавлена возможность указать тариф без ограничения нахождения времени в группе. Для этого в списке тарифов в параметре "срок" (первая цифра) надо указать ноль, например 0-100

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...