Перейти к публикации

Просьба по исправлению деффолтных шаблонов DLE.


Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня. Большая просьба к разработчикам cms DLE провести работу по доработке деффолтных шаблонов.  Админы их именуют "демо", но по факту стандартные шаблоны пользуются спросом у большой аудитории владельцев сайтов на ДЛЕ. И мы, владельцы сайтов сталкиваемся с недоработками - которые не всегда удается самостоятельно исправить.  И хотелось бы чтобы работа по исправлению шаблонов была проведена и шаблоны шли "из коробки" исправными и более совершенными...

Разделю свои пожелания по пунктам для удобства:

1. На протяжении многих лет, клиенты указывают на форуме на проблему отсутствия прокрутки в меню разделов в версии ПК (зеленая тема). Кто-то давно даже давал готовое решение этой проблемы.

snimok-jekrana-2895.webp

2.  В синем шаблоне существует таже проблема, что и в зеленой теме - отсутствие прокрутки меню. Не все разделы меню отображаются.  Плюс ко всему меню фиксированное - и налезает в подвал сайта, что портит дизайн сайта. Необходимо, чтобы меню перед подвалом открепилось - поднималось вверх.

snimok-jekrana-2899.webp

  3. В синей теме -  структура сайта смещена в лево.  Почему то не по центру.

snimok-jekrana-2896.webp

Также оставляю пожелание, чтобы из "коробки" были учтены пожелания из этой темы.   Спасибо доброму человеку за подсказку решения проблемы.  Но это нужное решение было из "коробки".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же говорил что пишите про баги и ошибки шаблонов, а не то что "Я хочу чтобы располагалось так". А вы пишите именно про это. Мы сделали такую прокрутку и такое смещение специально и сделали это так специально, потому что мы хотим чтобы стандартный список после установки отображался так, чтобы публикации были со смещением влево а не по центру. И чтобы не было никаких прокруток, и все что ставит стандартный DLE при установке там помещается и прокрутки не требуется, поэтому ее убрали. Мы так хотели, чтобы так оно было, и так хотеть наше полное право, потому что мы делали шаблон, а не вы.

Если у вас иное мнение, и вам надо 300 категорий вписывать и вы решили делать сайты клоны из демо шаблонов, то хорошо, это ваш выбор и ваше желание, только вот к багам шаблона это не имеет ни малейшего отношения. Демо шаблоны только чтобы показать демо сайт после установке, с тем контентом который записывается при установке, и чтобы пользователи увидели наше видение того как можно делать сайт. Наше видение, а не ваше видение. После чего контент удаляется, шаблон заменяется на свой и сайт наполняется пользователем своим контентом и своим шаблоном.

Что же вы тогда следуя своей логики удаляете те три новости что ставит DLE, что же если это не ваши шаблоны вы со своих сайтов зачистили копирайты нашего шаблона и нигде не указываете что это наш шаблон? Копирайты и контент удалять значит можно, а нашу верстку и наше видение что именно так должно быть так это по вашему мнению нужно багом? Считаете это нормальным? 

В таком случае если это баг, верните наш контент на место на свои сайты, верните наши копирайты на шаблон, так как они не ваши, тогда и будем говорить что это баг.

А то как то некрасиво получается, ваш контент я удалю, ваши новости я удалю, копирайты я удалю, мне плевать на ваше видение, вы мне бесплатно верстайте именно так как я сказал и точка, чтобы было именно так, иначе это БАГИ.

  • Поддерживаю 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • celsoft закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...