Перейти к публикации

Совместимость базы данных.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте собствено вопрос... совместима ли базы данных версий скрипта... допустим у меня 9 ка стоит если поставлю актуальную версию и тупо базу данных подключу от 9 ки. Отображение статей будет корректным?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Andrewtar сказал:

и тупо базу данных подключу от 9 ки. Отображение статей будет корректным?

Нет конечно. Нужно не "тупо" подключать. А обновлять со старой версии DLE до актуальной строго по инструкции по обновлению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это геморой.....  что не уж то так таблицы переделаны в новых версия что прям атас.... я не могу на старый скрипт наваливать новые версии там вирус ... как быть что делать? хочу чтоб новости остались... какие варианты могут быть ещё?

 

 

Изменено пользователем Andrewtar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Andrewtar сказал:

... я не могу на старый скрипт наваливать новые версии там вирус ...

 

 

И откуда же ,интересно,там появился вирус (ну если скачали с оф.сайта) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, aleksandrhristich сказал:

И откуда же ,интересно,там появился вирус (ну если скачали с оф.сайта) ?

О давайте не по теме не писать...  сказал вирус значит вирус...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Andrewtar сказал:

...сказал вирус значит вирус...

То есть вы с пеной у рта утверждаете что DLE  распространяется и продается зараженным каким-то вирусом (и тем самым обвиняете в этом и самого разработчика @celsoft) ?

 

А если уж по теме. Попробуйте поставить софт от 10й винды на хр. Будет работать и как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, aleksandrhristich сказал:

То есть вы с пеной у рта утверждаете что DLE  распространяется и продается зараженным каким-то вирусом (и тем самым обвиняете в этом и самого разработчика @celsoft) ?

 

А если уж по теме. Попробуйте поставить софт от 10й винды на хр. Будет работать и как?

Человек ты адекват вообще?? Ты что тут пену видел?  Или я кого то обвинял в чём то?? Идите поспите вам много читатать вредно....

11 минут назад, aleksandrhristich сказал:

А если уж по теме. Попробуйте поставить софт от 10й винды на хр. Будет работать и как?

А если ты был бы вообще чуточку с задатками мозга... то знал бы что Dle не работает на Windows... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Andrewtar сказал:

хочу чтоб новости остались... какие варианты

Сделать бэкап только нужных таблиц (с новостями) - а затем залить уже на новый скрипт.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kamensk сказал:

Сделать бэкап только нужных таблиц (с новостями) - а затем залить уже на новый скрипт.

Ну они по таблице могут не совместимы быть....как я понял от разработчика....  попробовать конечно можно в нагляк...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору темы бан за нелегальное использование DLE, тема закрыта, в помощи отказано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • celsoft закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...