Перейти к публикации

Яндекс снижает позиции за Admitad и прочие партнёрки?


Рекомендованные сообщения

Добрый день. Занимаюсь сайтами время от времени и скорее как хобби. В общем, был сайт по играм давненько лет 5 назад. Худо-бедно до 500 хостов раскрутил и поставил на него тогда я admitad. Через месяц посещаемость упала больше чем на 50%. Я просто вставлял не индексируемые ссылки в статьи. Сквозные баннеры не использовал.  

Сейчас сделал новый сайт. Замучался, год генерил контент и в итоге раскрутились до 150 хостов)))  

И вот опять начал замечать аномалии.  

Устанавливаю я на него ссылку на ВК группы - позиции пошли в низ. Убираю ссылку - позиции возвращаются обратно. Причем очень быстро меньше чем за неделю.  

Окей. Ставлю Admitad сквозной баннер и в этот же день со 150 даже 50 не набирается теперь посещаемость. А до admitad ставил РСЯ и вообще изменений небыло.  

У вас также или это мне так кажется или что? Я что не имею право устанавливать нормальные партнёрские программы? Вот 150 хостов это очень мало и полный бред, но на адмитаде даже с этим трафиком можно уже иметь деньги побольше чем в РСЯ в несколько раз.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...