Перейти к публикации

Ошибка при редактировании настроек Групп Пользователей через Админ-Панель


Рекомендованные сообщения

В Админ-Панели при редактировании настроек для любой Группы Пользователей выводит в самом низу страницы такую строку с ошибкой, это у меня происходит на любом сайте.
Я даже не знаю как поставить вопрос Хостеру если это из-за настроек Сервера, и на что им обратить внимание. 
Или это ошибка в DLE,? > Версия DataLife Engine: 17.0
На всякий случай я тут заменил название на /oofoo/site_net/ ... в целях публичной безопасности.

Цитата

Deprecated: strpos(): Passing null to parameter #1 ($haystack) of type string is deprecated in /home/p/oofoo/site_net/public_html/engine/inc/include/functions.inc.php on line 522 Deprecated: strpos(): Passing null to parameter #1 ($haystack) of type string is deprecated in /home/p/oofoo/site_net/public_html/engine/inc/include/functions.inc.php on line 523

 

Изменено пользователем Video-Magnet
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш сервер не поддерживает либо в его настройках отключено сжатие. А именно нет поддержки глобальной серверной переменной $_SERVER['HTTP_ACCEPT_ENCODING']

Для настройки сервера вам нужно обратиться в службу поддержки вашего хостинга.

В принципе это только уведомление, непосредственно на работоспособность каких то функций DLE это не влияет, ну кроме того что сжатие контента на вашем сервере не работает совсем и он не сжимается при отдаче в браузер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Не стал создавать новую тему, так как ошибка в том же разделе, но имеет другую причину

Deprecated: explode(): Passing null to parameter #2 ($string) of type string is deprecated in /var/www/www-root/data/www/website.ru/engine/skins/default.skin.php on line 98

Насколько я понял, проблема в миграции с PHP 7.4 на 8.1, но исправить ошибку в скрипте не смог

И возможно проблема в самой строке

 if ( count(explode("@", $row['foto'])) == 2 ) {

Изменено пользователем Tekzor17
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Tekzor17 сказал:

Здравствуйте! Не стал создавать новую тему, так как ошибка в том же разделе, но имеет другую причину

Deprecated: explode(): Passing null to parameter #2 ($string) of type string is deprecated in /var/www/www-root/data/www/website.ru/engine/skins/default.skin.php on line 98

Насколько я понял, проблема в миграции с PHP 7.4 на 8.1, но исправить ошибку в скрипте не смог

И возможно проблема в самой строке

 if ( count(explode("@", $row['foto'])) == 2 ) {

В вашем случае нужно пользоваться актуальными версиями DLE, если хотите использовать актуальные линейки PHP. У вас устаревшая версия DLE

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, celsoft сказал:

В вашем случае нужно пользоваться актуальными версиями DLE, если хотите использовать актуальные линейки PHP. У вас устаревшая версия DLE

Версия DLE 17.0, лицензия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все я понял. У вас есть персональные сообщения от удаленных несуществующих пользователей. Удалите их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, celsoft сказал:

Все я понял. У вас есть персональные сообщения от удаленных несуществующих пользователей. Удалите их.

Да, ошибка была в этом. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...