Перейти к публикации

Не работает режим login_not_save (не сбрасывается авторизация)


Рекомендованные сообщения

 

5 минут назад, celsoft сказал:

И подобные манипуляции слишком примитивны и не работают на мне.

Я и не пытался вами манипулировать. Это ваше собственное видение моих слов... Я просто задал вопрос на который так и не получил ответ. Наверно и не получу...

 

6 минут назад, celsoft сказал:

1. Отказаться от браузера

Вы сами то поняли что написали? А сайт тогда вообще зачем, он вообще-то в браузере открывается... Или это опять только мое видение?

 

7 минут назад, celsoft сказал:

указав от каких именно настроек вы хотите на зависеть

Я уже несколько раз написал как должна работать эта возможность. Теперь вы внимательно прочитайте всё что я писал выше...

Даже интересно во что выльется калькуляция реализации того что я хочу для меня? А вы ведь потом это для всех в скрипт внедрите... Так что я подожду, пока появятся желающие на правильную реализацию несохранения авторизации. Вы ведь тогда это реализуете для всех в рамках стоимости лицензии DLE..

А пока попробую сам реализовать это. Но цену вы мне все-таки сообщите, сколько будет стоить?

8 минут назад, celsoft сказал:

А здесь восстановление без входа в аккаунт в другом месте.

Всё таки правильно понимаете мой вопрос... Зачем нужно было столько ненужной писанины???

Кстати, Спасибо за подсказку с токенами. Попробую реализовать этот вариант как я это вижу.

Единственно, что прошу подсказать, это в каком файле мне делать эту реализацию, в sitelogin.php или какие-то файлы еще отвечают за авторизацию на сайте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, ovpmusic2 сказал:

Я уже несколько раз написал как должна работать эта возможность. Теперь вы внимательно прочитайте всё что я писал выше...

Вообще то речь идет о ваших желаниях, соответственно я вам и писал что вы вы можете указать все настройки от которых желаете не зависеть, исполнение же будет для вас, а мы всегда качественно исполняем, а для этого нужно составить ТЗ, может у вас еще что там всплывет о чем вы пока не знаете.

26 минут назад, ovpmusic2 сказал:

Я просто задал вопрос на который так и не получил ответ. Наверно и не получу...

Я же вам написал, что бесплатно ваш вопрос не решается, от слова никак и совсем, это исключительно специально написанное персональное решение и никак иначе. Вы почему то сами игнорируете ответ, и не надо писать что вы его не получаете. Ответ вы получили, а то что он вас не устраивает это уже другой вопрос. 

26 минут назад, ovpmusic2 сказал:

Даже интересно во что выльется калькуляция реализации того что я хочу для меня?

15 000 рублей в час, а дальше все зависит от того сколько это фактического времени займет, без составленного ТЗ только дилетант вам будет озвучивать финальные цифры.

26 минут назад, ovpmusic2 сказал:

Вы сами то поняли что написали? А сайт тогда вообще зачем, он вообще-то в браузере открывается... Или это опять только мое видение?

Вы спрсили как не зависеть, я вам перечислил варианты, откуда мне знать что вам приемлимо а что нет, но это рабочий вариант не зависеть от настроек браузера, если не используете, то не зависите. Разве это не логично? )))

26 минут назад, ovpmusic2 сказал:

Зачем нужно было столько ненужной писанины???

Да не проблема. Вообще буду игнорировать ваши вопросы. Действительно, зачем я вообще тратил время на то чтобы объяснить вам в чем ваша проблема. Написал бы что бага в DLE нет, и все. Искали бы вы дальше в чем проблема у вас еще лет десять, мне то какая до этого забота, это же ваш браузер, и ваш личный компьютер, а не DLE. Верно?

Как итог темы, никакого бага в DLE в этом вопросе нет, а то что вы хотите решается только написанием отдельного персонального кода, но это уже не касается данного раздела, где принимаются и исправляются баги именно DLE. Обсуждать в теме больше собственно и нечего.

А чтобы больше не флудить и не тратить ничье время, тему закрываю потому что себя она исчерпала.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • celsoft закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...