Перейти к публикации

Ошибка в настройках групп пользователей (неправильное время нахождения в группе)


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Следующая ошибка. Имеется группа пользователей VIP. Перенос в группу VIP осуществляется вручную админом с установкой даты нахождения в группе VIP. Например на фото стоит дата для конкретного пользователя - в группе VIP до 31 мая 2024. На момент создания этой темы на форуме уже 1 июля а у этого пользователя ещё действует его VIP статус! Что это за хрень такая? Ведь его статус в группе VIP должен был сменится на User 31 мая. Хочу заметить что эту ошибку я видел на разных версиях начиная с 10.6. При чём с одними пользователями всё чётко и статус с VIP на User меняется в точное указанное время, а с другими статус VIP может не меняться и продолжать действовать после истечения срока..

DLE.pngVIP.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких ошибок в DLE в этом вопросе нет и никогда не было.

А не перенесен пользователь, потому что он не посещал еще ваш сайт после того закончился его срок нахождения в группе. Смотрите дату его последнего посещения вашего сайта и увидите это. Перенос осуществляется когда пользователь заходит на сайт. А его не было. Как только он появится на сайте, то окажется сразу в той группе в которой должен быть по окончании срок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Последняя активность - 29.05.2024 23:51:46 .  Даже не знал что это так работает. Спасибо за быстрый ответ! Тему можно удалять так как это не ошибка.

Вопрос ещё. Можно ли что то в код дописать чтобы после переноса удалялся автоматически и аватар у этого пользователя ? То есть если пользователь авто переносится в User то тогда и очищать его аватар

Изменено пользователем vilago
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, vilago сказал:

Можно ли что то в код дописать чтобы после переноса удалялся автоматически и аватар у этого пользователя ? То есть если пользователь авто переносится в User то тогда и очищать его аватар

В код можно дописать что угодно, в том числе и это, т.к. исходный код открыт, плюс есть система плагинов, и можно написать свой плагин для этого чтобы не првить при обновлении на новые версии и все работало автоматически. Но я не пишу кодов на заказ, поэтому какого либо готового решения предоставить вам уже к сожалению не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...