Перейти к публикации

Ошибка в настройках групп пользователей (неправильное время нахождения в группе)


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Следующая ошибка. Имеется группа пользователей VIP. Перенос в группу VIP осуществляется вручную админом с установкой даты нахождения в группе VIP. Например на фото стоит дата для конкретного пользователя - в группе VIP до 31 мая 2024. На момент создания этой темы на форуме уже 1 июля а у этого пользователя ещё действует его VIP статус! Что это за хрень такая? Ведь его статус в группе VIP должен был сменится на User 31 мая. Хочу заметить что эту ошибку я видел на разных версиях начиная с 10.6. При чём с одними пользователями всё чётко и статус с VIP на User меняется в точное указанное время, а с другими статус VIP может не меняться и продолжать действовать после истечения срока..

DLE.pngVIP.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких ошибок в DLE в этом вопросе нет и никогда не было.

А не перенесен пользователь, потому что он не посещал еще ваш сайт после того закончился его срок нахождения в группе. Смотрите дату его последнего посещения вашего сайта и увидите это. Перенос осуществляется когда пользователь заходит на сайт. А его не было. Как только он появится на сайте, то окажется сразу в той группе в которой должен быть по окончании срок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Последняя активность - 29.05.2024 23:51:46 .  Даже не знал что это так работает. Спасибо за быстрый ответ! Тему можно удалять так как это не ошибка.

Вопрос ещё. Можно ли что то в код дописать чтобы после переноса удалялся автоматически и аватар у этого пользователя ? То есть если пользователь авто переносится в User то тогда и очищать его аватар

Изменено пользователем vilago
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, vilago сказал:

Можно ли что то в код дописать чтобы после переноса удалялся автоматически и аватар у этого пользователя ? То есть если пользователь авто переносится в User то тогда и очищать его аватар

В код можно дописать что угодно, в том числе и это, т.к. исходный код открыт, плюс есть система плагинов, и можно написать свой плагин для этого чтобы не првить при обновлении на новые версии и все работало автоматически. Но я не пишу кодов на заказ, поэтому какого либо готового решения предоставить вам уже к сожалению не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...