Перейти к публикации

Вывод текста определенной группе пользователей!!!


Рекомендованные сообщения

Добрый день! Через данные теги [group=X]текст[/group] и [not-group=X]текст[/not-group] настраиваю вывод определенного контента пользователям! Все работает отлично. Прячу таким образом от гостей текст введенный в дополнительное поле. Как бы настроил показ лишь для администратора, а затем захожу на сайт как гость, информации не видно, НО ЕСЛИ щелкнуть просмотр кода страницы то в самом коде в meta property видны все те данные которые я бы хотел показывать лишь администратору!!! Как это можно исправить!

Пользуюсь DLE 16 на локальном сервере, PHP 7.4 - может я что-то не правильно делаю?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, pavelio сказал:

может я что-то не правильно делаю?????

А что вы делаете правильно? Вы используете теги в одном месте шаблона, а хотите чтобы информация скрылась в другом месте. Это разве по вашему правильное действие? Как то нелогично этого ожидать вообще. Метатеги формируются на основе контента публикации, а теги [group=X]текст[/group] и [not-group=X]текст[/not-group] скрывают в шаблоне то что вы укажите и к формированию метатегов не имеют никакого отношения и никак с ними не связаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как тогда скрыть контентент? Например я хочу указать ссылку/текст доступный только для зарегистрированных пользователей....как это сделать? Чтобы невозможно было нигде в коде страницы увидеть не зарегистрированным пользователям? 

Изменено пользователем pavelio
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрывайте публикацию полностью. Способы разные, можно запретить категорию для просмотра в настройках категории, можно отдельные публикации во вкладке доступ и т.д. В зависимости от того что именно вы хотите скрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, celsoft сказал:

Скрывайте публикацию полностью. Способы разные, можно запретить категорию для просмотра в настройках категории, можно отдельные публикации во вкладке доступ и т.д. В зависимости от того что именно вы хотите скрывать.

Кнопка Hide в редакторе, точнее контент скрытый через неё, тоже попадает в мета описание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, redissx сказал:

Кнопка Hide в редакторе, точнее контент скрытый через неё, тоже попадает в мета описание?

Нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть еще какой-то способ? Просто текст который я прячу он из дополнительного поля! 

Мне нужно только из дополнительного поля! Это как бы заметка для администратора. Там цена закупки, там характеристики товара, поставщик... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос не закрыт! Пробовал через теги hide, все равно в метатегах есть информация, которую я пытаюсь скрыть! Может есть еще какие-то теги? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, pavelio сказал:

Пробовал через теги hide, все равно в метатегах есть информация, которую я пытаюсь скрыть!

При формировании метатегов DLE 100% удаляет содержимое тегов hide. А что вы делалете уже неправильно, никто сказать не может, потому что за вашей спиной не стоит и ваших действий не видит. А вы ничего и никак подробно свои действия не описываете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...