Перейти к публикации

Как скрыть заголовок h2 из fullstory?


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

При добавлении статьи на сайт я по умолчанию использую {short-story} — это очень удобно, так как в короткой версии статьи виден только текст. В полной версии статьи (fullstory) отображается весь контент: текст, заголовки (h2, h3), скриншоты и другие элементы. Подскажите, как можно скрыть заголовок (например, h2) в короткой версии статьи (shortstory), чтобы он был виден только в полной версии статьи (fullstory)?

 

Как скрыть заголовок <h2> из fullstory, чтобы в shortstory был только текст статьи?

Изменено пользователем AlexeyFX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AlexeyFX сказал:

Как скрыть заголовок <h2> из fullstory, чтобы в shortstory был только текст статьи?

Прочитайте сами свой вопрос. Как вы думаете он понятен хоть кому нибудь кроме вас? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, celsoft сказал:

Прочитайте сами свой вопрос. Как вы думаете он понятен хоть кому нибудь кроме вас? 

Здравствуйте.
При добавлении статьи на сайт я по умолчанию использую {short-story} — это очень удобно, так как в короткой версии статьи виден только текст. В полной версии статьи (fullstory) отображается весь контент: текст, заголовки (h2, h3), скриншоты и другие элементы. Подскажите, как можно скрыть заголовок (например, h2) в короткой версии статьи (shortstory), чтобы он был виден только в полной версии статьи (fullstory)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • AlexeyFX изменил заголовок на Как скрыть заголовок h2 из fullstory?

Заголовок ваш где написан? Непосредственно в поле краткого описания? Если да, то Вы пишите свой контент в публикации в админпанели, что вы напишите то и выводится. Какие то отдельные HTML теги из написанного вами из всего текста никуда не пропадут и не уберутся при его выводе. Поэтому используйте разные поля с разным содержимым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, celsoft сказал:

Заголовок ваш где написан? Непосредственно в поле краткого описания? Если да, то Вы пишите свой контент в публикации в админпанели, что вы напишите то и выводится. Какие то отдельные HTML теги из написанного вами из всего текста никуда не пропадут и не уберутся при его выводе. Поэтому используйте разные поля с разным содержимым.

Я захожу на site.ru, нажимаю "добавить статью", попадаю на страницу site.ru/addnews.html. На этой странице используется шаблон addnews.tpl, в этом шаблоне код           

Цитата

 <textarea class="form__textarea form__textarea--height" name="short_story" id="short_story">{short-story}</textarea>

В статье я пишу заголовок h2 "СКИДКА СТУДЕНТАМ 50% ТОЛЬКО СЕГОДНЯ!" и ниже пишу описание на 500 символов, еще ниже загружаю картинки, ниже еще текста на 100 символов.

Когда публикую статью, в короткой новости, на главной странице я вижу заголовок h2 "СКИДКА СТУДЕНТАМ 50% ТОЛЬКО СЕГОДНЯ!" и описание на 300 символов т.к. стоит ограничение. Перехожу в полную новость и вижу статью целиком.

Проблема: в короткой новости не должно быть заголовка h2 "СКИДКА СТУДЕНТАМ 50% ТОЛЬКО СЕГОДНЯ!", как его убрать , чтобы там был только текст? Например такой:
 

Цитата

Добро пожаловать на демонстрационную страницу движка DataLife Engine. DataLife Engine - это многопользовательский новостной движок, обладающий большими функциональными возможностями. Движок предназначен, в первую очередь, для создания новостных блогов и сайтов с большим информационным контекстом. Однако, он имеет большое количество настроек, которые позволяют использовать его практически для любых целей. Движок может быть интегрирован практически в любой существующий дизайн, и не имеет никаких ограничений по созданию шаблонов для него. Еще одной ключевой особенностью DataLife Engine является низкая нагрузка на системные ресурсы. Даже при очень большой аудитории сайта нагрузка на сервер будет минимальной, и вы не будете испытывать каких-либо проблем с отображением информации.

 

Изменено пользователем AlexeyFX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AlexeyFX сказал:

Я захожу на site.ru, нажимаю "добавить статью", попадаю на страницу site.ru/addnews.html. На этой странице используется шаблон addnews.tpl, в этом шаблоне код           

В статье я пишу заголовок h2 "СКИДКА СТУДЕНТАМ 50% ТОЛЬКО СЕГОДНЯ!" и ниже пишу описание на 500 символов, еще ниже загружаю картинки, ниже еще текста на 100 символов.

Когда публикую статью, в короткой новости, на главной странице я вижу заголовок h2 "СКИДКА СТУДЕНТАМ 50% ТОЛЬКО СЕГОДНЯ!" и описание на 300 символов т.к. стоит ограничение. Перехожу в полную новость и вижу статью целиком.

Проблема: в короткой новости не должно быть заголовка h2 "СКИДКА СТУДЕНТАМ 50% ТОЛЬКО СЕГОДНЯ!", как его убрать , чтобы там был только текст? Например такой:
 

 

ditched.gif suicide2.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак. Как по вашему движок должен определять что в поле краткое описание h2 которые вам не нужен? Вам h2 не нужен, кому-то другому нужен а не нужен h3. Тут выход только с дополнительным плагином который будет вырезать именно то что вам не нужно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, AlexeyFX сказал:

В статье я пишу заголовок h2 "СКИДКА СТУДЕНТАМ 50% ТОЛЬКО СЕГОДНЯ!" и ниже пишу описание на 500 символов, еще ниже загружаю картинки, ниже еще текста на 100 символов.

Когда публикую статью, в короткой новости, на главной странице я вижу заголовок h2 "СКИДКА СТУДЕНТАМ 50% ТОЛЬКО СЕГОДНЯ!" и описание на 300 символов т.к. стоит ограничение. Перехожу в полную новость и вижу статью целиком.

Проблема: в короткой новости не должно быть заголовка h2 "СКИДКА СТУДЕНТАМ 50% ТОЛЬКО СЕГОДНЯ!", как его убрать , чтобы там был только текст? Например такой:

Я вас выше написал, что если вы это сами написали в тексте, то DLE вам ничего из текста не вырежит никак. Он выводит ровно то что вы написали. Если там не должно быть h2 значит не пишите этот h2 в этом поле, а пишите только в том, где он нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может он имел ввиду Заголовок, то есть название, он хочет на главной странице чтобы не было заголовка а сразу короткая новость.
то нужно в shortstory.tpl удалить {title}

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...