Перейти к публикации

Вся активность


Эта лента обновляется автоматически

  1. Сегодня
  2. Спасибо! Всё заработало. Буду предельно внимательными при работе с шаблонизатором в дальнейшем. Еще раз спасибо! P.S. Еще бы в документации правки сделать...
  3. Остались где? Файлы картинок физически на сервере остались? Если файлы картинок остались физически на сервере, значит есть на сайте новости где на них стоят ссылки.
  4. Также была дискуссия с другими пользователями, в которой другие пользовали настаивали на изменение поведения тегов [updated] Текст [/updated] и также про контроль этих тегов этим чекбоксом из админпанели, в которой вы участия не приняли. А я вам ответил исключительно на ваш вопрос: Затем и сделали, что другим нужно было другое. А вы им сейчас предлагаете использовать два тега одновременно. Раньше нужно было предлагать, когда дискуссию по этому вопросу вели. Люди хотят один тег и контроль из админки, ровто также как хотите вы тоже один тег и тоже из админки. Вы спросили соверше
  5. Добрый день, удалил с сайта несколько публикаций. Но фотографии, которые были в них загружены остались. Они выдаются поисковиками. Как их можно вычистить теперь?
  6. Я, возможно, что-то не понимаю, но разве этот if не отвечает за проверку чекбокса? Из справки: view_edit - Отображать или нет причину редактирования (число, 1 или 0). Я спросил об этом тут, мне ответили, что надо делать плагин. Вы ответили) Можно было бы и подсказать. Пока оставлю как есть с плагином, т.к. контролировать хочу в админке. Но хромающая логика никуда не делась, о которой писал чуть выше: @celsoft немного не по теме, но пока вы тут, хотел спросить. Можно ли убрать ограничения поиска по форуму тут? Находит только совсем свежее... Сейчас, чтобы что-то средней ст
  7. И что? Как это помогает от того что люди не хотели видеть плашку только от того что поставили только запятую, на глобально обновили, когда хотят именно поставить плашку. Люди хотели именно этим чекбоксом контролировать вывод плашки и никакой if тут не поможет. С тем же успехом вы также могли использовать эти теги [if editdate > "-1 day"] текст [/if] вместо того чтобы городить правки для тега [updated] Текст [/updated] и это бы выводило тоже самое что теги updated. Но предпочли же правки кода, а не эти шаблонные теги.
  8. celsoft

    Лишний тег tr

    Принято. Спасибо.
  9. MGHaze

    Лишний тег tr

    Еще один лишний тег в файле pm.tpl (первый <tr>) $pmlist .= "<table class=\"pm_navigation\" style=\"width:100%;\"<tr><tr><td>{$pages}</td><td align=\"right\"><select id=\"pmlist_doaction\"name=\"doaction\"><optgroup label=\"{$lang['edit_selact']}\"><option value=\"\">---</option><option value=\"del\">{$lang['edit_seldel']}</option><option value=\"setread\">{$lang['pm_set_read']}</option><option value=\"setunread\">{$lang['pm_set_unread']}</option></optgroup></select>&nbsp;&
  10. Вчера
  11. Забыл один маленький нюанс, все сторонние модули получают отдельный изолированный класс шаблонизатора, а не работают с основным. Поэтому нужно в самом начале модуля поставить строчку. global $tpl; т.е. должно быть: <?php global $tpl; $error = "Test message";//текст сообщения $title = "Message Box";//текст заголовка ........ Тогда будет работать. Но!!!!. нужно быть предельно внимательными при работе с шаблонизатором в дальнейшем в своем модуле, вы можете повредить всю верстку и потерять часть данных.
  12. Есть опция "Уведомлять при редактировании, что новость уже редактируется", но никак не указано, что она работает только для админки. Она не работает при редактировании новости через сайт, а также не работает, если пользователь редактирует новость через сайт, а другой открывает через админку, и наоборот, когда кто-то редактирует через админку, а другой открывает через сайт. Было бы неплохо уведомлять во всех случаях
  13. В общем, чтобы разобраться в проблеме вывода msgbox, установил чистый DLE без дополнительных модулей или хаков и попытался сделать так, как советует уважаемый Celsoft. Вот видео, в котором видно, что это не работает: https://disk.yandex.ru/i/EBqTiEnDIQsiYg Так что если у разработчика нет решения, придется использовать избыточный код 😔 Или всё-таки есть решение???
  14. Изначально делал именно так как вы и написали. Не работает у меня. Почему пока не понял. Если раскопаю причину - напишу, чтобы другим было проще... Но всё равно, Спасибо!
  15. Неправильно сделали. Не нужен такой длинный и избыточный код. Достаточно было вызвать msgbox а после вывести echo $tpl->result['info']; Все. И это прекрасно работает.
  16. Для чего для этого? Как бы IF помог в этой ситуации? Никак. Он вообще в этом случае не помощник.
  17. Получилось сделать только так: При подключении в main.tpl таким образом: [aviable=faq]{include file="engine/modules/mymod.php"}[/aviable] Создаем файл engine/modules/mymod.php и пишем в своем модуле следующее: <?php $error = "Test message";//текст сообщения $title = "Message Box";//текст заголовка $tpl_2 = new dle_template(); $tpl_2->dir = TEMPLATE_DIR; $tpl_2->load_template( 'info.tpl' ); $tpl_2->set( '{error}', $error ); //текст для макроса {error} $tpl_2->set( '{title}', $title ); //текст для макроса {title} $tpl_2->compile( 'info' ); $tpl_2->
  18. Последняя неделя
  19. Дак есть же IF для этого. Я не осуждаю, просто не понимаю) Сегодня больше часа потратил на то, чтобы понять, почему он не выводится. А провозился из за описания. Мол есть такой то тег, отвечает за вывод чего-либо, если новость редактировалась в течение заданного времени. "Выводить информацию о том что публикация обновлена" - это вообще про другое и другие теги. До сих пор сам не понимаю, как допер до этого :D Уже в баги полез строчить
  20. Ну так когда были жаркие дискуссии на этом форуме с требованиями от других пользователей обязательно выводить это только если галочка отмечена, потому как видите ли нельзя выводить плашку всегда и только потому что они только поставили забытую запятую в тексте, а не меняли новость как то глобально, вы не приняли участия в этой дискуссии, и не отстаивали иную точку зрения. А если бы принимали участие, то кейс использования тоже бы знали и понимали. Поэтому чтобы не было таких вопросов: Почему и зачем, то читайте всегда форум, принимайте участие, если не согласны с каким либо пожеланием то актив
  21. Первый кусок кода, что ты дал, отвечает за проверку галки и вывод тега [updated] Второй кусок if( $row['view_edit'] and $row['editdate'] ) { ...и код после него отвечает за проверку галки и вывод другой инфы (дата редактирования, автора редактирования и тд.). Мне нужно только первое, чтобы просто работал тег [updated] всегда. Выводить инфу мне не надо, она как раз таки пусть и выводиться по желанию. Вообще не очень понятно, почему в 17.3 сделали тег зависящим от чекбокса) Не могу даже представить кейса, где оно бы использовалось
  22. Почему не надо? Тогда ты не сможешь вывести эту информацию, чекбокс то у тебя как бы не активен тогда будет считаться. Хотя если эта информация тебе не нужна, тогда да.
  23. Спасибо! Просто такое ощущение, что это целенаправленное действие... За 2 недели картина из 14 ASN(пока, хотя думаю больше и не будет) и только ip/подсети меняются для этих ASN, а user-agent зараза! почти самый популярный(массовый). В облаке давно бы была решена проблема блоком этих 14 ASN... А так получается от 30 до 400 подсетей у каждой - муторно " с ветряными..." ))) *Я бы конечно подзабил... но эти заразы делают отказы в метрике и понижают CPMV (стоимость за 1000 показов)
  24. @dds я уже поправил методом тыка) Все правильно, только вторые замены делать не надо, они отвечают за вывод другой инфы (дата редактирования, автор и тд.) Спасибо, что помогаешь! PS: А сюда файлы грузить нельзя?
  25. Удалить AND $row['view_edit'] из кода if (strpos($tpl->copy_template, "[updated]") !== false or strpos($tpl->copy_template, "[not-updated]") !== false) { if ($config['post_updated'] AND $row['editdate'] AND $row['view_edit'] AND compare_days_date($row['date'], $short_news_cache, true) > $config['post_new'] AND compare_days_date($row['editdate'], $short_news_cache, true) < $config['post_updated'] ) { $tpl->set('[updated]', ""); $tpl->set('[/updated]', ""); $tpl->set_block("'\\[not-updated\\](.*?)\\[/not-updated\\]'si", ""); } else { $tpl->set('[no
  26. Всех и всегда ежедневно сканируют. Причин миллион и одна, и назначение ботов всегда разное, кто то сканирует для маркетинговых целей, что наиболее часто встречается, или например ИИ обучаются тоже не за счет воздуха, плюс плеяда спам ботов и так далее и так далее. Это вообще норма для интернета. Боротся с ветряными мельницами просто глупо, таких компаний десятки тысяч, от всех не отобьетесь никогда.
  27. Да, я понял. Мб кто-то подскажет...
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...