Перейти к публикации

MSK

Клиенты
  • Публикации

    1 399
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    106

Последний раз MSK выиграл 14 апреля 2024

Публикации MSK были самыми популярными!

Репутация

290 Очень хороший

О MSK

  • Звание
    Старожил

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    разработка модулей, доработка и исправление чужих ошибок ;)

Посетители профиля

13 959 просмотров профиля
  1. MSK

    Админка

    Заметил 2 косяка в админке 18.0. 1. если кликнуть на иконку открытия интерфейса в полноэкранном режиме и по ESC вернуться к обычному - не меняется иконка (меняется только по клику на нее) 2. Поиск по настройкам в "Настройка системы" - если после поиска очистить поле поиска, то становятся видны ВСЕ скрытые настройки, которые связны с выбранными переключателями.
  2. Нельзя штатными средствами, но задача решаема.
  3. В редакторе есть поддержка AI.. https://www.tiny.cloud/docs/tinymce/latest/ai/
  4. Возможно было, но не нашел... Хотелось бы иметь визуальный редактор с загрузкой картинок для описания категорий.
  5. Может для этого проще выключить чпу?
  6. В админке при просмотре с мобильных девайсов, мультивыбор категорий в select отображается не информативно, не ясно что было выбрано. Хотелось бы видеть названия выбранных категорий.
  7. Выбор периода дат при поиске. При первом выборе периода, когда выбирается первая дата и потом при выборе даты ДО - сделайте фокус в календаре не на текущую дату (ее при клике на домик можно вставить), а дату выбранную в поле ОТ. Когда делается поиск старых материалов, приходится в обоих полях "перематывать" календарь...
  8. В интерфейсе нет метки, что это обязательное поле. И этого достаточно, чтобы потерять все сделанное при создании плагина.
  9. Был вопрос конкретно про показ статической страницы. Без правки кода, этого не сделать. Статическую страницу гораздо проще редактировать, чем шаблон, можно картинки добавить и т.д..
  10. Добавляемый код вставляется в динамические поля и если при сохранении найдена ошибка, вернуться к ним нельзя. Давно пора перевести сохранение правки плагинов на аякс, тогда не потеряются введенные данные. Это же касается и иных мест в админке, где поля формируются подобныи образом.
  11. С помощью плагинов можно сделать любой сценарий.
  12. Ссылка имеет неверный формат
  13. Это похоже зависит от уровня :))
  14. Это отключить в админке нельзя, надо править скрипт загрузки картинок. Если картинок на сайте будет много, сохранять их в одну папку не рекомендуется.
×
×
  • Создать...