Перейти к публикации

alex32

местные
  • Публикации

    5414
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    277

Последний раз alex32 выиграл 24 августа

Публикации alex32 были самыми популярными!

Репутация

947 Профессионал

О alex32

  • Звание
    Старожил
  • День рождения 01/15/1977

Контакты

  • Сайт
    https://poplanete.ru/

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Хабаровск
  • Интересы
    Skype: teleoperator776
    Telegram: @teleoperator776

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. alex32

    Хранилище webDAV

    Ясно, благодарю за ответ. Буду разбираться.
  2. alex32

    Хранилище webDAV

    Тогда вообще ничего не понимаю, почему один и тот же файл неоднократно без ошибок из раздела управления картинками грузится без ошибок, а при добавлении в новость выдает эту ошибку. грешил на права/пользователя/группу но они, получается и там и там одинаковы. в логах есть ошибки, которые возникают при добавлении в новость user `a2epfq5ugq0u' in realm `webdav' not found: /uploads/posts/ user `\xd1\x80' in realm `webdav' not found: /uploads/posts/ и так далее, только юзеры разные. При загрузке из управления картинками таких ошибок нет. Они что, в новости грузятся от разных юзеров, а
  3. Через админпанель -> управление картинками диск читается, картинки грузятся, удаляются. С домашнего компа подключился, тоже все работает. А при загрузке в новость ошибка Unable to write file at location: posts/file.jpg. necessary data rewind wasn't possible/ Куда смотреть? Диск примонтирован к серверу на ubuntu v24, доступ к конфигам есть. DLE 17.3
  4. А, ну так бы и написали, что вам недосуг заниматься техподдержкой и таким образом вы просто облегчили себе работу.
  5. Аргумент простой - все, что касается бэкенда не должно быть даже в виде информации в публичной части на фронтенде. Нет, я этого не делал. Не выдумывайте то, чего небыло.
  6. Не вижу смысла спорить. Предоставлять подобную информацию всем подряд - это абсурд. Это техническая информация и она не для всех.
  7. Нет, не плевать. Дело как раз не в выдуманной вами "репутации" о которой никто кроме вас не говорит, а в безопасности, которую вы сами же и убиваете этим оповещением всем подряд. Если администратор не следит за своим сайтом и не заходит в админку, не знает, что за ПО стоит у него на сервере, это уже его проблемы. Но кричать об этом на каждом углу все подряд это перебор.
  8. Ну да, логично. Пусть какой-то левый чувак увидит это предупреждение на морде сайта раньше администратора в админпанели. Вот уж безопасность то... Граница на замке.
  9. НУ молодцы, что тут скажешь. Своими руками привлекаете неблагоприятных личностей, оповещая их об уязвимости.
  10. И поэтому надо как можно громче кричать на всех углах. что бы все знали ))) Ну тогда зачем это сообщение показывать ВСЕМ? Я вхожу как гость на сайт в режиме браузера "инкогнито" и вижу это сообщение. Если администратор в это время "ковыряет" сайт, будет достаточно уведомить его об этом в админке. Был и же нормальные предупреждения в панели о критических ошибках, ка сейчас это делается, если ошибки в плагинах С тем, что любой левый человек увидит, что на сервере возможно есть уязвимости, что может спровоцировать его на несанкционированные действия. Мы это
  11. Такие вещи посторонним знать не нужно, это не их забота и это не та информация, которую стоит распространять непонятно кому. И что сделает обычный пользователь, прочитав эту информацию? Устранит эту проблему? Вы еще напишите публично, что у админа пароль слабый, пусть все знают,
  12. Уберите сообщение с морды сайта о несоответствии версии php. "Версия PHP на сервере не соответствует минимально необходимой. Datalife Engine не сможет корректно работать на данной версии PHP. " Я понимаю, в панели управления для админа такое сообщение показывать, а на морде то, для всех посетителей, даже незарегистрированных и неавторизованных, зачем? Для чего знать гостям, что у меня версия php не соответствует минимальной?
  13. Сделать настройки "Скрывать поле краткого описания при написании публикации" и "Скрывать поле полного описания при написании публикации" для каждой категории отдельно, как допполя.
  14. alex32

    Страница 404

    Ну это бегет так сделал, не я же. Вопрос не стоит в том, что будет мусор в поисковике и что такое каноническая ссылка я прекрасно знаю. Но вот из-за этого: пришлось делать редирект таких запросов на 404, что бы не грузилась главная, исключительно для снятия нагрузки. После проделанного, хостинг снял ограничение, но ведь по факту то страниц с такими GET-параметрами на сайте нет, так почему должна главная грузиться? Логично же, что page not found
×
×
  • Создать...