Перейти к публикации

moote

Клиенты
  • Публикации

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О moote

  • Звание
    Активист

Посетители профиля

486 просмотров профиля
  1. Отправил в личку, но я не уверен что есть проблема может это и у пользователя что то не так но пишет что его выкидывает на первую страницу.
  2. Появилась проблема, пользователи пишут что ссылки при клике выкидывают на первую страницу и есть которые вообще не открываются типо ведут в некуда. У меня всё открывается проверял, в чём может быть проблема?
  3. А если допустим сначала через Поиск и Замена все урл заменить на лееч а потом каждую новость редактировать, сохранить? Ну чтобы открыл редактировать там уже урл заменён, нажал сохранить. Так нельзя?
  4. Ещё вопрос а поисковики как относятся к зашифрованным ссылкам, нормально или отрицательно?
  5. То есть мне у каждой ссылки через редактирование в место url написать leech, это всё?
  6. Если заменить в Поиск и Замена ссылки [url=]Скачать[/url] они все с разным адресом так не получится может есть какой знак в место ссылки например после урл [url=*]Скачать[/url] что бы все ссылки обернуть в тег?
  7. Шифрование ссылки, что это даст? ага нашёл: Теперь нужно как то обернуть в тег те ссылки которые уже размещены, и ещё вопрос ни как нельзя сделать что бы при наведении пользователь видел на что ссылка? а то при наведении там шифрованная ссылка.
  8. На сайте много внешних ссылок на обменники для скачивания файлов, многие из них битые, и держать их все рабочими невозможно. Если я правильно понимаю это не есть хорошо для поисковиков. Думаю может стоит их закрыть от них, как это сделать подскажите. Ссылки типа таких [url=]Скачать[/url].
  9. moote

    Текст в банере

    Понял спасибо!
  10. Хочу вывести текст перед футером с помощью банера. Подскажите поисковики это будут видеть как рекламу или обычный текст?
  11. moote

    Карта сайта (sitemap)

    Понял спасибо!
  12. moote

    Карта сайта (sitemap)

    Ещё вопрос по поводу карты сайта, после обновления антивирус говорит что неизвестен дистрибутиву: ./engine/ajax/sitemap.php. Удалять?
  13. moote

    Редиректы

    Спасибо!
×
×
  • Создать...