Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Опрос никто пока не делает, можешь спокойно делать, если есть желание

ок .. такого ответа я и ждал :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот когда создаешь какуюнить категорию... то если не удалить без картинки в свойствах категории.. то каринка как бы все равно создаецца... но не отображается...

кароч вот так.. некагда писАть... тороплюс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот когда создаешь какуюнить категорию... то если не удалить без картинки в свойствах категории.. то каринка как бы все равно создаецца... но не отображается...

не понял что ты имел ввиду, но картинка никогда не создается, вы указываете только ссылку на картинку, она может быть где угодно, и заливать вы ее должны самостоятельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно. Там по умолчанию стоит "Нет картинки".. и если не стереть, то после добавления новости, эта надпись станет ссылкой типа..

Мне кажецца лучше б было, если наличие в поле картинка надписи "нет картинки", она бы (надпись) интерпретировалась скриптом так.. вернее бы не интерпретировалась бы совсем.. т.е. картинка не добавлялась..

вот замутил :ph34r::blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОт ещё што...

Кароче, штобы я не нажал в админке, т.е. добавить новость|настройки|помощь, у мнея все время отображается главная страница админки.. даже если на главной странице нажму редактировать какуюнить канкретную новость :(

.htaccess я уже удалил.. т.к. с ним вапще главная страница не отображалась..

Изменено пользователем SteFF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так кто-то ответит мне, как исправить умалчиваемое форматирование для вставляемых в новости картинки? :(

Из-за этого косяка я не могу свой стиль цсс применить к пикчам... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не легче в название поля перенести типо:

Какртника(необязательно): тут уже идёт поле для ввода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в print.tpl исправил строку 23

<a href="/">DataLife Engine</a> > {category} > [full-link]{title}[/full-link]
на
<a href="/">$config_home_title</a> > {category} > [full-link]{title}[/full-link]

полет нормальный :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При установке на серваке инсталлер выдаёт ошибку.

Error: Key column 'id' doesn't exist in table in file /home/hoster/mozgosoft/www/install.php on line 594

Вылезает после заполнения полей. Успевает создаться несколько полей, и всё...

С чем может быть связано? На локале всё работает нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что опять за игнор???

Eсли по каким-то причинам у вас возникли проблемы с установкой и настройкой скрипта, но вам понравились возможности скрипта и вы хотите его использовать, мы готовы оказать вам помощь по установке и настройке скрипта до полной его работоспособности. Стоимость данной услуги составляет 29$.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eсли по каким-то причинам у вас возникли проблемы с установкой и настройкой скрипта, но вам понравились возможности скрипта и вы хотите его использовать, мы готовы оказать вам помощь по установке и настройке скрипта до полной его работоспособности. Стоимость данной услуги составляет 29$.

<{POST_SNAPBACK}>

Мда, понятно... Придётся пробовать вручную инсталлить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо канешно, celsoft.. но я лучше пока на кутеньюз посижу.. диз доработаю и усё))

Я думаю с моим хостингои это врядли получицца... установить правильно..

Мож лучше бесплатными советами поможешь??? :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите с проблемой , в панели управления администратора DataLifeEngine 2.0 не могу открыть никакую страницу кроме первой (там где общая статистика сайта).В старой версии было все нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю интеграции с форумом тут пока нет ...

Вроде баг, я как первый зарегиный админ, не могу в профиль войти, пишит, типа не существует тебя, не существует! :D

<{POST_SNAPBACK}>

У меня точно такое же было! А с системой "Восстановление забытого пароля" не как не смог восстановит пароль! Если считать что я был админ ,и без админкой ! :) Поэтому переустановил!

А так движок и дизайн супер! Респект! Только модуль интеграции с ИПБ не хватает! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут не может быть фри советов, ведь например у меня всё ок.

Значит или руки из жопы ростут или ещё чегоньть, но факт, что проблема не в двиге!

Платите, разработчик всё настроит и объяснит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрена!

Ставлю. Инсталлятор крит - все ок. После установки админка ни на что не ведется.

проверяю права доступа к везде и хохмы ради запрещаю вообще все.

Ставлю по-новой

Инсталлятор ОПЯТЬ грит - всё ок, с тем же результатом.

подумал...

админка ругается на Мускул

поставил 4.1.7

соотв, всё легло...

ставлю...

с тем же успехом....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут не может быть фри советов, ведь например у меня всё ок.

Значит или руки из жопы ростут или ещё чегоньть, но факт, что проблема не в двиге!

Платите, разработчик всё настроит и объяснит.

<{POST_SNAPBACK}>

вот жеж Госсподи помилуй! СМС-ок было перебрано - мама не горюй!- и как-то ставилось. И платные ставились. Ломались и ставились. И ничего!

А тут маса постов о проблеме - ОДНОЙ ПРОБЛЕМЕ - и крайне содержательное объяснение! Дык скажите сразу - работать будет токо за лавэ - и всё.

Надо же день убил на ковыряние скажем так достаточно сырого кода и в ответ - "башляйте"!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ростут или ещё чегоньть
=)

У всех это у кого ? У 3 из 1000000 ?

Скорее всего дело в хосте, поробуйте другой хост, а если локалка, или меняйте денвер на на апач который натроен ручками, или обновите пакет до послдней версии.

Мжет быть дело в пхп5, там может косо работать, но ведь у всех всё ок!

Ещё раз повторю дело не в двиге! => что если это не косяк движка, значит эта сторонняя проблема, и за помощь в её разрешении, разработчик просит денег, сравнительно не больших денег, как плату за своё труд в написании и настройке! Что тут не ясно может быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksey111,

Дык скажите сразу - работать будет токо за лавэ

не гони волну, :angry: вам сделай двиг, дай его бесплатно, а потом ещё и установи, ты б ещё денег потребовал чтоб тебе платили за то, что тебе будут ставить двиг и вобще абзац будет. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksey111,

не гони волну, :angry:  вам сделай двиг, дай его бесплатно, а потом ещё и установи, ты б ещё денег потребовал чтоб тебе платили за то, что тебе будут ставить двиг и вобще  абзац будет. :D

<{POST_SNAPBACK}>

Соответственно возникло 2 вопроса по-ходу.

1. Т.к. DLE 1.3 шуршал без проблем аж пока винт не лег (вечная ему...), подскажите принципиальные отличия. Дальше разберемся сами и тут напишем в чем дело.

2. Если ответить сложно - подскажите где содрать предыдущую версию движка, чтоб я сам мог сравнить... (дальше см. п.1) :rolleyes:

кста, приношу сорри за нек-рую резкость, дело было в воскресенье и я был голодный... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...