Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вот мой проект www.mobilize.in - Оцените дизайн сайта. Хочу выслушать ваше мнение по сайту.

синие заголовки новостей, как-то не смотрятся на синем фоне, в левой колонке многое вылазит за свои границы, вверху в центре место под баннер? :) или под лого?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело что другой цвет кроме чёрного не смотрится на синем фоне. Если брать жёлтый. То встречается этот стиль и на белом фоне и в итоге ничего не видать. Вылазиет только один (Последние темы на форуме). А место не для банера и не для лого. Просто для красоты. Ну так как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, если по делу, то не отображается модуль {online} и может и мелочь, но между "Добавление комментария" и самим комментарием, какая-то небольшая серая таблица вылазит. mozilla.

_http://ru-time.ru/2007/04/21/8_yadernyy_apple_macpro_obyavlen_oficialno.html#comment

Нащёт {online} просто ждал модерации на линк.ру чтоб блок вставить. Нащёт серой таблицы что-то непонял. В мозиле сейчас смотрю ничего нет. Может сфотаешь покажешь? Ну чтоб исправить или понять в чём дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, если по делу, то не отображается модуль {online} и может и мелочь, но между "Добавление комментария" и самим комментарием, какая-то небольшая серая таблица вылазит. mozilla.

_http://ru-time.ru/2007/04/21/8_yadernyy_apple_macpro_obyavlen_oficialno.html#comment

Нащёт {online} просто ждал модерации на линк.ру чтоб блок вставить. Нащёт серой таблицы что-то непонял. В мозиле сейчас смотрю ничего нет. Может сфотаешь покажешь? Ну чтоб исправить или понять в чём дело.

уже нету, наверно у меня был глюк, какой-то.

В том то и дело что другой цвет кроме чёрного не смотрится на синем фоне. Если брать жёлтый. То встречается этот стиль и на белом фоне и в итоге ничего не видать. Вылазиет только один (Последние темы на форуме). А место не для банера и не для лого. Просто для красоты. Ну так как?

не знаю, может серый попробуешь.

ладно, просто, что бы ты видел :)

_http://img388.imageshack.us/my.php?image=untitled2lr4.jpg

Изменено пользователем Nikson
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :D

Вот, зацените мой сайт, с новым дизайном, оригинальным конечно!

PZ videos - Только лучшие ВИДЕО

скажите, что можно добавить и исправить, СПАСИБО! :rolleyes:

Неплохой сайтик..

Теперь конструктивно по дизайну:

что касается шапки, то красная надпись "PZ Videos" - это я как понимаю попытка на логотип... Его нужно полностью переделать, а лучше вообще убрать т.к. внизу итак повторяется то же самое... и ввиде ленты вполне нормально смотрится, так что нижнюю надпись на центр по вертикали, а верхнюю убрать напрочь, тем более что шрифт явно не подходит, PZ живет само по себе и того гляди упадет, видеос тоже... плюс свечение не к чему абсолютно, да и штриховка внутри...

Дальше все ссылки не подчеркнуты, пока не наведешь, не поймешь что это ссылка...

Ссылка на главную повторяется аж 3 раза!!!!!!! Тем более ее вообще не должно быть, куда по вашему пользователь должен попасть, если он уже на главной??? куда главнее??? для этого нужно делать просто редирект на логотипе.... да и регистрация, статистика и.т.д. в общем у вас получается 3 меню и куда нажимать вообще непонятно....Категорий на сайте куча, но в новости не видать к какой же категории она принадлежит...

Большинство новостей можно смотреть просто кликнув на кнопку плей в you toube, зачем тогда писать везде ниже ссылку смотреть??? я итак уже посмотрел - этот момент надо обдумать... Пункты нафигация, вход на сайт и.т.д. я бы чуть уменьшил размер шрифта и соответственно плашек, они слишком вырываются... Выбирая язык на сайте, вместо этого выбираем оказывается шаблон сайта :lol: Центровая колонка новостей, явно недоработана, и между новостями разделения идут с помощью множество горизонтальных линей, из-за них просто путаешься... Вот так.... В остальном все гудд... Если не быть особо придирчивым ... :P Исправьте эти недочеты и будет вам счастье ;) С наилучшими пожеланиями....

Изменено пользователем glimer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://kursach.tom.ru/ - Каталог БЕСПЛАТНЫХ курсовых работ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

www.tupizdney.net - лицам до 18 лет просматривать ресурс не рекомендуется!

Шаблон старался сделать очень легкий.. типа Lite...

Категории в навигации ОЧЕНЬ странные :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот мой, http://gidmix.ru :) пока демо версия:)

Цвета подобраны не очень. Вернее почти не подобраны. В полной новости, ночти невидно где переход от новости к комментам, только если пресмотретца. Вот тут: http://gidmix.ru/2007/04/27/beta_testirovanie.html немог понять где новость. Просто незаметно, пока не присмотришся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RU-Time.Ru. Только что вот открыл. Будет новостям посвящён. Пока на нём мало что есть, но в скором времени думаю будет популярный проект. Ногами не пинать! smile.gif

не понравился не твой дизайн

Вот мой проект www.mobilize.in - Оцените дизайн сайта. Хочу выслушать ваше мнение по сайту.

могу со 95% уверенностью сказать, что диз был для линейки 4*, и ты его криво переделал для 57

ничего особенного, варез как варез

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ребят загрузил все файлы запускаю install.php пишет такую вещь: d>

вот сайт azi702.h18.ru как исправить????

Во первых ты топом ошибся. Во вторых нашел куда ставить ДЛЕ. Врядле на холме, хуте, итд пойдет движок столь высокого класса. Купи себе дешевый тарифный план на какомто платном хостинге. Ато смысла нету плотить 30 евро за хороший движок, чтобы его потом бесплатным хостером со своей рекламой портить. А если у тебя нулевка, то ты не только в нетом топе но и на нетом форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейщукан каратэ-до

Наконец-то я перевел его на движок...

Сайт не лично мой... я только устанавливал движок, заказывал дизайн, делал навигацию и размещал контент...

Осталось перевести ещё пару сайтов... уже лично моих...

Изменено пользователем kosen
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...