Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

rkot,

Этот шаблон только не компитентный человек мог купить :D Этот шаблон, как минимум стоял на трёх сайтах... об уникальности не говорим вообще, про содержимое сайта, скажу: 95% спижжено с других порталов! Всё, как обычно.... вобщем оченивать нечего! <_<

Пиздят снас так что не будем тут байду устаривать и писать что он стоял.И что стоял ? У меня стоит и будет стоять,т.к я его покупал за 60$ НЕт оценку дать,так он куйню мелит ... Изменено пользователем rkot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow Land

Ну у тебя сайт называется фуфло?

Зачем ты оспариваеш этот факт если сам так назвал?

Вчитайся лучше в название! Нех тут пиздеть!

kolyma

дебилизм... трафф жрет из-за твоей фоновой музыки!

ясно... уберу.

Хотя вот тут: www.luisa.banber.ru не только аудио плеер стоит, но и даже видео плеер! Тож варезник.

Изменено пользователем zyrt2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще кто-то че та там напишет что мы плохие(rkot.ru) :)

Мы ищем сами на иностранных ресурах и офф.сайтах информацию и заливаем на рапиду,а оттуда на сайт.Так что не надо.В отличии даже pc-news.ru мы не тырим ссылки с типа blabla_sitektozalil.ru_.rar :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно... уберу.

Рад что ты понял.

Хотя вот тут: www.luisa.banber.ru не только аудио плеер стоит, но и даже видео плеер! Тож варезник.

Уф... во первых сайт не работает в данный момент у меня, во вторых зачем ровнятся на других, тем более сайт на поддомене, в третьих просто некоторые вещи надо осмыслить и понять что много медиа на странице это не удобно, особенно тем у кого трафик учитывается, а таких целая треть рунета, на украине вообще чуть ли не поголовно все борятся за каждый метр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rkot, не всегда кол-во "наворотов" на сайте идёт на пользу, в первую очередь люди идут на сайт за информацией, а не слушать радио и т.п. Сайт не должен быть "обвешан" понтами как новогодняя ёлка игрушками, многие заблуждаются что "крутой" сайт должен иметь свой чат, форум, радио и т.п. вещи, я считаю это нужно делать при условии что это кому-либо интересно. Отдельный вопрос контент, то что вы его сами перезаливаете на рапиду это безусловно +, но всё же вы его перезаливаете с других подобных сайтов...которых в сети увы тысячи и всё же вы пытаетесь удивить кого-то "варезником" - это не ново, мне кажется идея исчерпала себя. С дизайном тоже самое, всегда больше ценится если дизайн свой или хотя бы грамотно переделан (имхо). Честно говоря меня очень удивили (не в лучшую сторону) объявления "о наборе в команду" и т.п. сообщения, эта тема для "оценки" качества сайтов а не для их рекламы...

В самом первом посте:

Выкладывайте сайты с оригинальными дизайнами, а не которые с стандартным шаблоном!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

многие заблуждаются что "крутой" сайт должен иметь свой чат, форум, радио и т.п. вещи

+ гостевуха, ЖЖ, видео плеер, ирк чат.... :D^_^

vantys

Пройди пожалуйста вот сюды: http://forum.pc-soft.ru/index.php?showtopi...pid=125349&

А сайт интересный, тема оригинальна.

Изменено пользователем zyrt2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хозяевам этих сатов

_www.tuposti.net

_www.luisa.banber.ru

Вы че????? я музыку вставлял бекграундом лет так это 7 назад когда только начал учится сайтостраительству.... вы че.....

Оцените и мой http://www.porta.co.il/. Всю душу в него вложил

цикаво, а вот каталог че за птица такая? свой писал или на основе какого то подуль делал?

Изменено пользователем Dali
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычный никому не нужный новостной сайт. Шаблон не свой.

Не плохо, понравилось. Сырой правда очень и с защитой от лича. :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычный никому не нужный новостной сайт. Шаблон не свой.

+1

Шаблон вообще никуда не годится - на сайты не ходят читать такие новости!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воть и мое :rolleyes:

http://www.dedal.kz

мне понравился сайт, а что за система блога? Сам писал скрипт или адаптировал сторонний движок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...