Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

sdfdsf с такой посищаемостью? варез портал? за 200$ :blink::D

Дружище а ты недумал сходить к врачу? может ещё непозно?

Измените что не в тему

я тут просмотрел тему беглым взглядом и никак немогу понять, нахрена плодить варез сайты с посещаемостью 100 человек? Не я конечьно понимаю что мол сайты молодые и всё такое, но всёже конкуренция огромная и без выдающихся телодвижений или бабла раскрутить сайт врядли удастся,

Ребята есть много других тем для сайта!!! Или возьмите спец тему, например дизайн или скрипты или софт для редактирования музла, и будет у вас своя аудитория, только нада знать то чем занимаешся и любить, и по другому никак!!!

БОЙ ЛИНКАТОРАМ!!!! КАЖДОМУ ВАРЁЗНИКУ СВОЙ РЕЛИЗ!!!!!!

Изменено пользователем apache
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sdfdsf с такой посищаемостью? варез портал? за 200$ :blink::D

Дружище а ты недумал сходить к врачу? может ещё непозно?

Измените что не в тему

я тут просмотрел тему беглым взглядом и никак немогу понять, нахрена плодить варез сайты с посещаемостью 100 человек? Не я конечьно понимаю что мол сайты молодые и всё такое, но всёже конкуренция огромная и без выдающихся телодвижений или бабла раскрутить сайт врядли удастся,

Ребята есть много других тем для сайта!!! Или возьмите спец тему, например дизайн или скрипты или софт для редактирования музла, и будет у вас своя аудитория, только нада знать то чем занимаешся и любить, и по другому никак!!!

БОЙ ЛИНКАТОРАМ!!!! КАЖДОМУ ВАРЁЗНИКУ СВОЙ РЕЛИЗ!!!!!!

Хоть я и не варезник, но свою тему выбрал :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо конешно . что так раскритиковали . мой сайт ... nullworld.biz

Мой сайт ещё молодой . тиц у него 70 . был ..

закрыл его на редизайн на 2 недели , и после тиц вобще пал .

думаю . после оцередного обновления тиц подымется до 100.

Ну хоть родскажите . за сколько можно его спехнуть ?

Изменено пользователем sdfdsf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не за сколько! ваще не в ету тему но отвечу

Варез портал такой посещаемость делается за 1-2 недели с затратами в 10-15$ при наличии хостинга

тойсть домен и прямые руки, пейдж промоутер и RSS грабер позволят выдрать поисковый траф в 500 700 человек, а если есть дружественные порталы готовые разместить твой линк ваще гуд, ну и DDL тоже могут помочь, короче лично моё мнение посещаемость для такого сайта 5 000 уникумов, может послужить поводом для желания его приобрести, ну минимум 2 500 - 3 000

ПС

Есть куча спец форумов по етой теме где тебе подробно и внятно объяснят что к чему, юзай яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго тема живет :)

http://chess-portal.net/ - шахматные новости, игровой сервер...

Играем с удаленными соперниками в шахматы, в интересной игровой комнате :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну лана, вот мои два творения

http://zavedem.ru - наверное уже многие знают о нем

и новенький мой рясурс http://www.zpublic.ru

ZPUBLIC - пережил много изменений, это стоит понять, когда видишь что новости в две колонки да и снизу обзор всех категорий при условии что на сам двиг уходит 1 запрос ))))

Все остальные запросы идут на другие моды, кол-во запросов можно глянуть при просмотре HTML кода страницы, вот так вот ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sdfdsf с такой посищаемостью? варез портал? за 200$ :blink::D

Дружище а ты недумал сходить к врачу? может ещё непозно?

Измените что не в тему

я тут просмотрел тему беглым взглядом и никак немогу понять, нахрена плодить варез сайты с посещаемостью 100 человек? Не я конечьно понимаю что мол сайты молодые и всё такое, но всёже конкуренция огромная и без выдающихся телодвижений или бабла раскрутить сайт врядли удастся,

Ребята есть много других тем для сайта!!! Или возьмите спец тему, например дизайн или скрипты или софт для редактирования музла, и будет у вас своя аудитория, только нада знать то чем занимаешся и любить, и по другому никак!!!

БОЙ ЛИНКАТОРАМ!!!! КАЖДОМУ ВАРЁЗНИКУ СВОЙ РЕЛИЗ!!!!!!

Во-во, бесит... просматриваю иногда подборки ПО на варез сайтах, в надежде найти что нить дельное... 90% контента у всех одинаковое, друг у друга стыреное. И на хрена такое плодить...

Спасибо конешно . что так раскритиковали . мой сайт ... nullworld.biz

Мой сайт ещё молодой . тиц у него 70 . был ..

закрыл его на редизайн на 2 недели , и после тиц вобще пал .

думаю . после оцередного обновления тиц подымется до 100.

Ну хоть родскажите . за сколько можно его спехнуть ?

Тиц сам по себе не поднимается. Тиц не является показателем посещаемости сайта.

Ни за сколько, имхо..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу. Вот у меня например за последние пару дней посещаимость с 500 почти на 1000 подпрыгнула, хоть тИЦ как был 40 так и остался.

Потомучто Яндекс тИЦ и Гугл ПР это какбы вес сайта в каталоге потсковика. Тоесть чем он больше, тем выше сайт в результатах поиска. К посещаимости самого сайта вабще никакого отношения неимеет, а влияет на них количество ссылок с других сайтов на твой и вес тех сайтов с которых идут эти ссылки.

Ваще не понимаю как некоторые рекламодатели смотрят на тИЦ перед тем как решать или вешать свою рекламу на сайт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Тиц и ПР штука полезная, и учитывать её нада, но только как второстепенный фактор, популярность ресурса ето хороший дизайн, юзабилити, и контент, только в етом случае можно получить признание посетителя и заставить его закинуть сайт в букмарки, все остальные движения сводятся к генерации трафика, с 99% рашитаны на машину а не на человека

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :D

Вот, зацените мой сайт, с новым дизайном, оригинальным конечно!

PZ videos - Только лучшие ВИДЕО

скажите, что можно добавить и исправить, СПАСИБО! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sdfdsf с такой посищаемостью? варез портал? за 200$ :blink::D

Дружище а ты недумал сходить к врачу? может ещё непозно?

Измените что не в тему

я тут просмотрел тему беглым взглядом и никак немогу понять, нахрена плодить варез сайты с посещаемостью 100 человек? Не я конечьно понимаю что мол сайты молодые и всё такое, но всёже конкуренция огромная и без выдающихся телодвижений или бабла раскрутить сайт врядли удастся,

Ребята есть много других тем для сайта!!! Или возьмите спец тему, например дизайн или скрипты или софт для редактирования музла, и будет у вас своя аудитория, только нада знать то чем занимаешся и любить, и по другому никак!!!

БОЙ ЛИНКАТОРАМ!!!! КАЖДОМУ ВАРЁЗНИКУ СВОЙ РЕЛИЗ!!!!!!

Хоть я и не варезник, но свою тему выбрал :D

Ой, да ладно! Чтобы увидеть ссылку на софт надо регистрироваться. А эта ссылка (вскоре дохлая) взята с другого сайта и ведёт всё туда же на рапиду или подобный. Когда уже варезники договорятся размещать свой софт у себя. А репосты - на кой они нужны! Арегистрацию и подавно терпеть не могу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sdfdsf с такой посищаемостью? варез портал? за 200$ :blink::D

Дружище а ты недумал сходить к врачу? может ещё непозно?

Измените что не в тему

я тут просмотрел тему беглым взглядом и никак немогу понять, нахрена плодить варез сайты с посещаемостью 100 человек? Не я конечьно понимаю что мол сайты молодые и всё такое, но всёже конкуренция огромная и без выдающихся телодвижений или бабла раскрутить сайт врядли удастся,

Ребята есть много других тем для сайта!!! Или возьмите спец тему, например дизайн или скрипты или софт для редактирования музла, и будет у вас своя аудитория, только нада знать то чем занимаешся и любить, и по другому никак!!!

БОЙ ЛИНКАТОРАМ!!!! КАЖДОМУ ВАРЁЗНИКУ СВОЙ РЕЛИЗ!!!!!!

Хоть я и не варезник, но свою тему выбрал :D

Ой, да ладно! Чтобы увидеть ссылку на софт надо регистрироваться. А эта ссылка (вскоре дохлая) взята с другого сайта и ведёт всё туда же на рапиду или подобный. Когда уже варезники договорятся размещать свой софт у себя. А репосты - на кой они нужны! Арегистрацию и подавно терпеть не могу.

????

1. Где ты у меня там просто софт видел?

У меня если софт найдется, то какимлибо путем связоный с Аниме, Мангой, Японией,...

Остольное не пропускается.

2. Варованого на сайте нету(за залитое релизерами отвечаю 100%. Откуда пользователи ссылки бекрут неуверен на 100%, но не думаю что вароываные). Если гдето ссылки и есть, то они у нас варованые (некоторые даже всю новость с картинками тырят).

Ты скачай архивы и почитай внутри кто релизер.

3. Естевственно ссылки под хайдом чтобы те кому их видеть ненужно их и не видели.

А откуда у варезников всёвремя новости одинаковые (большинство) я могу тебе сказать. Феномен легко обясняется. Ктото залил чтото на рапиду и кидает по сайтам. Я в первое время каждый день минимум по 15 новостей удалял, неподходящих к тематике сайта. Потом запретил тем кто присылали новости это делать, вот и притихло всё. Помойму есть уже возможность автоматически на кучу ссылок новость рассылать, ато небыло похоже что это человек сам писал.

Такчто в следующий раз перед тем как чтото говорить, убедись в достоверносте. Тыбы хотябы на пароль посмотрел который на большинстве релизов а не просто точто сайт на ДЛЕ и на нем чтото качать можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мой: http://www.semeistvo.com

Он сейчас как раз после переделки дизайна в стадии наполнения информацией, ну и еще мелочи некоторые не доделаны. Кто что скажет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RU-Time.Ru. Только что вот открыл. Будет новостям посвящён. Пока на нём мало что есть, но в скором времени думаю будет популярный проект. Ногами не пинать! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RU-Time.Ru. Только что вот открыл. Будет новостям посвящён. Пока на нём мало что есть, но в скором времени думаю будет популярный проект. Ногами не пинать! :)

хм, если по делу, то не отображается модуль {online} и может и мелочь, но между "Добавление комментария" и самим комментарием, какая-то небольшая серая таблица вылазит. mozilla.

_http://ru-time.ru/2007/04/21/8_yadernyy_apple_macpro_obyavlen_oficialno.html#comment

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...