Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

своими ручками, иначе ни как, я подобного даже не видел ничего еще.

http://www.web-paginas.es/ вот еще такого плана тоже сам, надоели стандарты ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё мой сайтек http://zooinform.vl.ru

Обычный

ну по крайне мере не варезник.

Я не спорю, те сайты что быше это вообще супер! Даже не представлю как такое сделать =)

Изменено пользователем ufo44
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, надо с этим поработать еще. Сегодня поставлю эти браузеры и займусь...

походу серьезно занялся, потому что он в ауте, по крайней мере я вижу чистый лист (:-0)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас делаю сайт для взрослых ( фото/видео эротика ) там ещё всё в процесе, но думаю что под НЕСТАНДАРТ подходит )) если бить сильно небудете могу показать, хотите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Предлагаю на ваше рассмотрение "Мир Криминала".

Такой дизайн удалось сделать только с помощью новшеств, предусмотренных в DLE 6.3 B)

Изменено пользователем Araks
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
www.korrdon.info
функционал стандартный. Дизайн красивый, мне понравился. С точки зрения юзабилити - 3-ка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FeaR, я знаю, спасибо за замечание. Делаю упор на функциональность, а дизайн поменяю на досуге)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пытался сделать сайт для своего района...

дизайн не имеет ничего общего с твоим районом.. поэтому 2 бала из 5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

·• Greeze •·,

интересно..с чего такие предположения? внуково изначально строился для аэропорта....теперь это район москвы.... поэтому небо...и такие тона....общего как раз достаточно....а дома лепить, гербы и управы с муниципалитетами....пусть лепять офф сайты этих самых управ и муниципалитетов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

veanissepil,

ну так.. облака и светло-голубая гамма у меня не вызывает никаких ассоциаций с аэропортом.. и районом Москвы Внуково :)

все таки в вашем случае должны быть хоть какие-нибудь намеки на ваш район.. хотябы самолет и здание администрации.. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотябы самолет и здание администрации

дык это стандартно... ;)

а ассоциации с аэропортом должны наверно появляться на сайте самого аэропорта...в нашем случае слово внуково уже неплохая ассоциация)

когда рисовал, была поставлена задача...светло голубые тона..ну и чем проще тем лучше..никакой принадлежности к управам и т.д.

вот и получилось то что получилось...

^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...