Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ошибка галереи... Модуль конфликтов с движком и с хорошими модулями не создаёт... хотя бы потому, что нечем конфликт создавать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snake,

кхм..... я был не был столь уверенным, поскольку если два модуля конфликтуют, то конфликт взаимный.

есть там такой файл

makethumb.php

даже в старых версиях галереи он подключался через include_once или require_once, а это исключает возникающую ошибку, поэтому ищите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет случайно для модуля файлового архива хакака типа как для новостей "категории" так-же для файлового архива сделать нельзя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет случайно для модуля файлового архива хакака типа как для новостей "категории" так-же для файлового архива сделать нельзя?

по подробнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gosu,

2.7.

Тех поддержка теперь будет организовываться как здесь, так и на оффициальном форуме поддержки.

Изменено пользователем Snake
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Ответьте мне пожалуйста на несколько вопросов:

Как прикрутить к этому модулю аттач (наотрез отказывается работать)

Как сделать чтобы пользователи могли добавлять файлы с сайта без модерации, как ее выключить ?

Зараннее благодарен. с уважением

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Народ у когото есть платная версия 2.7 если да то может поделетесь? по зарез нужно!

а чем тебе бесплатная версия не нравиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mazaxaker,

На 4dle.ru есть беслпатная 2,7 версия. Специально делал для тех, у кого денег пока нету. Не ужели теперь всё равно будут нулл просить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mazaxaker,

На 4dle.ru есть беслпатная 2,7 версия. Специально делал для тех, у кого денег пока нету. Не ужели теперь всё равно будут нулл просить...

Snake,

Необижайся просто у меня деньги все ушли на хостинг и домен а мне в модуле нужна отправка файлов по е-мейлу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mazaxaker,

На 4dle.ru есть беслпатная 2,7 версия. Специально делал для тех, у кого денег пока нету. Не ужели теперь всё равно будут нулл просить...

Snake,

Необижайся просто у меня деньги все ушли на хостинг и домен а мне в модуле нужна отправка файлов по е-мейлу...

копи деньги,так как сам модуль не дорогой,я хоть и пользуюсь нулом,буду покупать обновлённую версию за деньги,так как автор помогает только своим клиентам а не тем кто пользуеться его зануленной версией

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Необижайся просто у меня деньги все ушли на хостинг и домен а мне в модуле нужна отправка файлов по е-мейлу...

Мне от этого честно... не легче) Я много времени и здоровья убил на него...

копи деньги,так как сам модуль не дорогой,я хоть и пользуюсь нулом,буду покупать обновлённую версию за деньги,так как автор помогает только своим клиентам а не тем кто пользуеться его зануленной версией

Кто это нуленкой пользуется ))) Что по делать... бывают нехорошие клиенты... Тем не менее, лучше купить лицензию... в чем я и убедился сам, когда купил дле )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Необижайся просто у меня деньги все ушли на хостинг и домен а мне в модуле нужна отправка файлов по е-мейлу...

Мне от этого честно... не легче) Я много времени и здоровья убил на него...

копи деньги,так как сам модуль не дорогой,я хоть и пользуюсь нулом,буду покупать обновлённую версию за деньги,так как автор помогает только своим клиентам а не тем кто пользуеться его зануленной версией

Кто это нуленкой пользуется ))) Что по делать... бывают нехорошие клиенты... Тем не менее, лучше купить лицензию... в чем я и убедился сам, когда купил дле )

не обижайся,я сам мод пока тестирую на сайте,меня он прёт,в следующем месяце полюбому куплю у тебя уже обновлённую версию B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А установка включена?

установка занимает максимум 5-ть минут,главное соблюсти требования для установки мода,я поставил и доволен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А установка включена?

Если дадите доступ к FTP и mysql то установлю бесплатно. Настройка шаблона сюда не включается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Вышла версия 2.9 Full и 2.9 Free. Подробнее на форуме разработчика _http://www.fmlife.net/topic2099.html. Если есть желающие купить или прояснить какой-либо баг, то пишите =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...