Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ещё бы. Предварительная дата на бесплатную версию - выходные этой недели. Что там будет? По сути просто исправление множества ошибок, FAQ и инстукция по установке и, возможно, по обновлению с версии 2.3. Может какой-то мелкий функционал добавится )

Что будет в модуле Files 2.4

+ Редактирование и удаление комментарием

+ Премодерация комментов гостей.

+ в навигации кнопка "На страницу"

+ Оптимизирована загрузка больших файлов. Теперь чтобы загрузить файлы до 700 мегабайт надо лишь чтобы php.ini позволяла такую загрузку, время жизни запроса у хостера было максимально большое и в файловом архиве было выставлено 700 мегабайт. (лично проверял 57 мегабайт)

+ Поправлено множество багов.

Чего не будет в бесплатной версии по сравнению с платной?

+ Отправка файлов на e-mail (отключается в админке)

+ возможность загружать файлы польхователем по url (отключается в админке)

+ вывод похожих файлов ниже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это есть гут!

а если количество пользователей вырастет и модуль будет иметь большую популярность среди пользователей, тогда можно и купить :rolleyes:

а то сайтец пока дохловатый, неизвестно будут ли пользователи загружать много файлов или один в неделю ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открытый. Пока нет оснований его закрывать... если будут нуллы плодиться, то увы... лишимся бесплатной а платная под зенд может уйти... А так я пока для вас стараюсь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Snake,

большая просьба в дистрибутив 2.5 версии включить папку в которую сложить уже измененные файлы движка. хотел поставить попробовать модуль...развернул полотнише install.html и понял что не осилю сидеть пару часов изменения все в файлы движка вносить :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snake,

большая просьба в дистрибутив 2.5 версии включить папку в которую сложить уже измененные файлы движка. хотел поставить попробовать модуль...развернул полотнише install.html и понял что не осилю сидеть пару часов изменения все в файлы движка вносить :(

Ты прикалываешся?

Я думаю да.

Автор конечно может наверное такое замутить, это лично для тех, у которых перед этим не установлено никаких сторонних модулей и движок стоит с нуля. Но если там хоть один мод установлен, я не говорю о нескольких, то это гемороя больше чем кто либо сможет себе представить. По этому такая затея может лиш быть применена для установки движка и последующей установки модуля. Остальные варианты отпадают. Так сказать, третьему не дано.

:ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почти во всех модах есть измененные файлы движка для тех кто устанавливаетс с нуля либо хочет поставить попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почти во всех модах есть измененные файлы движка для тех кто устанавливаетс с нуля либо хочет поставить попробовать.

Есть. Напиши Автору, пусть поправит. Хотя он читает это, то думаю пойдёт на такие уступки. Или покрайней мере примет во-внимание. Думаю стоит такое замутить, даже при голосовании на этот счёт, проголосовали всебы однозначно.

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против, но! Если я буду выкладывать так файлы, то я выкладываю код движка, а этого мне кажется celsoft не разрешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю. но так во всех модах. особенно в тех где много по файйлам менять надо.

к пример ДЛЕ форум я не ставил, я скопировал его файлы в чистый дистрибутив. и уже поверх ставил нужные модули. наоборот -я бы сошел сума..там изменений делать на полчаса грамотному и на пару дней такому как я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё правильно. Почти вовсех модулях лежат файлы с дистрибютива поправленые. Это многим облегчит установку модуля. Если ставить на голый двиг, целсофт думаю не против.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спрошу у celsofta. В любом случае начиная с версии 2,6 править ГОРАЗДО меньше файлов... Похоже модуль становится чем-то отдельным от CMS ) К версии 3.0 он будет уже как неотъемлемая часть движка ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то так и будет. Я бы ему башню оторвал бы, если рядом он был. А так ехать далековато. Потому как идеи он все авторов за свои выдаёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

konstanteen, это на кого наезд?

Ну явно не к тебе и не в твою сторону.

:ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати можно ли в этот модуль впихать загрузку по протоколу Фтп, ну чтобы пользователи закачивали на фтп сервер и скачивали тоже оттуда......?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати можно ли в этот модуль впихать загрузку по протоколу Фтп, ну чтобы пользователи закачивали на фтп сервер и скачивали тоже оттуда......?
+1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Всем привет! :D У меня такая проблемка, в версии 2.5 наткнулся на такую байду... После установки модуль работал прекрасно, но потом когда сверху были прикручены модули галереи и каталога телефонов, при попытке добавления на сайт файла модуль выдает вот это:

Fatal error: Cannot redeclare class thumbnail in D:\AppServ\www\engine\inc\makethumb.php on line 25

Подскажите может кто знает как это исправить? :unsure:

Изменено пользователем gvozdik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...