Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Правда что ДЛЕ это клон заграничного скрипта?

так люблю слухи :):) А еще говорят что все природные катаклизмы это пакости марсиан. а если серьезно, то клон какого скрипта? Хотелось бы посмотреть кто склонировал DLE

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда что ДЛЕ это клон заграничного скрипта?

так люблю слухи :):) А еще говорят что все природные катаклизмы это пакости марсиан. а если серьезно, то клон какого скрипта? Хотелось бы посмотреть кто склонировал DLE

да вот были слухи.

а про марсиан несовсем правда, они с другой планеты :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опишите свою внешность!

Вы выложите когда-нибудь свою фотографию? Уже поднималась тема, но всё безуспешно.

Как долго ещё будет разрабатываться двиг?

Где вы живёте? Дом квартира? Сколько комнат?

Какой у вас марки мобильник?!

...Пока хватит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть ли в ДЛЕ бэкдоры?

или он настолько защищен что даже автор срипта не сможет ничего сделать со скриптом? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

©BSI®,

странный вопрос. если думаете что есть, зачем покупать, или скажем по другому: зачем продавать? Именно репутация залог дальнейших продаж, это скажет любой школьник прочитавший реклама для чайников.

А автор я думаю может сделать со скриптом все тоже что и взломщики сайтов, и мне думается делает, у себя на "денвере" :), так как благодаря его "действиям" у нас регулярно выходят обновления безопасности.

Изменено пользователем Tong
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Движок DLE продвигают везде с рекламой о том что он новостной, но судя по его функциональности он больше похож на универсальный, но все же домашний сайт или как его окрестили среди русских пользователей "варезный".

Для создания новостей нужно быстро и в большом количестве обрабатывать матерьял, к примеру невозможно быстро оброботать много файлов или фотографий, если только тупо не брать их у других пользователей или непользоваться различными дороботками со стороны. Движок как губка впитывает в себя народные доработки, а бесплатной версии несуществует (или может и есть но я незнаю).

Сегодня все поголовно используют не только различные CMS, а еще какой нибудь более менее приличный форум для общенея, и тут опять тоже тупик, оказывается DLE недружит ни с IPB, ни Vbulletin ни с другими более менее распрастраненными форумами. То что придлогается мягко говоря не очень перспективно. Ну нехочется уже мне продолжать, пусть еще кто нибудь дописывает, если оно кому надо.

Только мое мнение такое, DLE пока наверное всетаки остается студенческим сайтом, где можно проявить себя перед другими в плане знания PHP кода и прочего всего, что отвлекает от работы или учебы :)

P.S> В заранее прошу прощения за такую критику, никого нехотел обидеть

Изменено пользователем Reaktor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Reaktor,

не прав по всем пунктам.

1. ДЛЕ - новостной движок, за универсальностью идите на джумлу.

2. Бесплатная версия до 5 (с рекламой).

3. Есть 2 форума встраиваемых в ДЛЕ и 4 брижда на IPB, Vbulletin, PhpBB, SMF.

все просто зависит от того что вы хотите и зачем это Вам надо.

ИМХО: у меня такое ощущение по Вашему посту, что Вам обидно что движок платный

и модули к нему тоже делают платные. :)

Изменено пользователем Tong
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли планы переконфигурировать движок с новостного на универсальный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Когда будут ответы на эти вопросы?

как вопросы закончатся :) незнаю если уже все спросили что хотели то могу ответить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда выйдет следующая версия движка?

сделаете ли вы свои модули такие как счетчики и статистики (номер посетителей за какое то время) и сделаете ли вы модули с возможностью редактирования их администраторами?

блин, че то похоже больше на желание в новых движках:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый полулярный новостной сайт в мире является digg.com в котором новости добавляют пользователи и который считается web 2.0.

И у меня вопрос: как вы относитесь к функциям модного нынче web 2.0 и планируется ли в будущем подключить некоторые функции в движок, например такие как теги, параллельный вывод последних и рейтинговых новостей (сейчас в движке админ выберает сам в админ-панели, что выводить или или), изменение позиций новости в зависимости от голосов при рейтинговании новости и в ссылке названии короткой новости возможность переходить на источник новости.

Ждем ответа B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Самый полулярный новостной сайт в мире является digg.com"

Что то такой популярный что не где не слышал только от тебя услышал=) Или они сами написали что он самый популярный? на чём этот вывод вообще.

Ты же не знаешь в китае какие есть движки скриптов. А там население от ньють не мелкое так что, что там производят то и популярно. (Из-за кол-во людей)

P.S в интернете с 10 до 00 работаю постоянно, так что слышал бы наверняка, что он какой то "популярный"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос: мне уже который год. nnm.ru напоминает структурой DLE интересно услышать мнение, автора ДЛЕ, он делал модули под впечатлением от nnm или наоборот делал часть работы для nnm а потом реализовывал у себя?

или это просто мысли которые летают в воздухе и умные головы их подхватывают одновременно и реализовывают в своих проектах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Все учёные говорят о неудобстве инета и планируют создать новую технологию. А это, очень даже может быть, что совсем другие языки программирвоания и гипертекстовой разметки. Так вот если года через два-три инет изменится до неузнаваемости, хотели бы вы подстроить свой движок под новую сетевую технологию.

2. Есть ли у вас вдохновитель, который толкает на новые идеи, рядом с которым работа идёт быстрее. Кто он?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все учёные говорят о неудобстве инета и планируют создать новую технологию.
Первый раз слышу, хотя мой знакомый учёный...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз слышу, хотя мой знакомый учёный...

Ну явно учёные не из России или из стран СНГ. Японцы собираются такую фичу создать

Изменено пользователем Exact
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...