Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

любите говорите лицензию, а пишете движок на 80% который используется варезниками.

:blink: жизнь странная штука... ;)

Изменено пользователем OffSpEEd
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень позновательно :)

очень порадовало, что можно сказать идете впереди планеты всей :D -> следуйте этим курсом и далее.

насчет дырявостей, покажите мне какой либо софт в котором нет дыр. Для этого и есть техподдержка, которая выпускает заплатки, а мы как пользователи и клиенты должны не лениться и сообщать о найденных дырах. По такому же принципу работают "все" компании.

Еще раз Спасибо за интервью,тем кто задавал вопросы и конечно же целсофту за ответы =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познавательное интервью, спасибо.

Я бы даже перепечатал его, да жаль тематика неподходящая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любите говорите лицензию, а пишете движок на 80% который используется варезниками.

жизнь странная штука...

Впервые встречаю подобную логику, это что значит, если я завтра ограблю банк то по вашей логике отсидеть должны будете вы, т.к. пользуетесь DataLife Engine? :):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol:

если я завтра ограблю банк то по вашей логике отсидеть должны будете вы, т.к. пользуетесь DataLife Engine

Убил насмерть, спасибо за ответы, ну и конечно поздравляю с покупкой авто :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

нормальное интервью получилось... только в рассказе про жизнь немного растерялся...сначало женился а потом в германи...и почему то один....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

К стати я тоже вчера только прочитал данный топи и мне интересно было бы посмотреть на Отца нашего не повтаримого DLE.

Машинка у Вас отличная :) (по крайней мере если та что на сайте, что Вы дали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотку не даст..я уже клянчил))) видимо не красивый..хз)))

А кто сказал что он должен быть красивый? Просто таких людей мы должны знать в лицо... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю вместо выклянчивания фоток, выспросить фамилию и найти его фотки на Контакте, Однокласниках или Мире@Mail.ru.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разыскивается celsoft

Особые приметы:

часто тусит на сайтах dle-news и forum.dle-news.ru,

программит замечательный движок DataLife

:rolleyes::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за интересную тему.

Правда я прочитал ее лишь сегодня, хотя начал пользоваться DLE 21 ноября 2006 и версия тогда была кажется 5.2.

Сейчас DLE "разросся" основательно во всех направлениях и особо приятно, что разработчик "горит" своим творением. Как обновляется движок, все видят.

Большое спасибо автору! Респект и уважуха! B) (теперь, после прочтения данной темы еще большая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...