Перейти к публикации

Пустая категория при добавлении новостей


Рекомендованные сообщения

При добавлении новости есть первая пустая категория (прямо над "Главная")..

Новости вроде как на главную попадают, только в заголовке новости вместо категории два минуса (--).

Зачем это надо?.. Глупо как-то выглядит ;))

Мне кажется, что этот вопрос уже ни раз должен был обсуждаться на форуме, но я его не нашёл в поиске ;(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем это надо?.. Глупо как-то выглядит ;))

например журналист постит новость и не может выбрать категорию, точнее не может определить к какой она лучше подойдет. выход запостить без категории, а главред потом сам изменит на нужную :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не хочу ;) Просто странно, что при пустой категории новость попадает на главную страницу ;)

Вот этот момент мне и показался странным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не хочу Просто странно, что при пустой категории новость попадает на главную страницу

Главная страница, и категория "Главная" которая в после установки дистрибутива добавлена исключительно для теста и наглядности вещи абсолютно разные и их не стоит путать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Как можно убрать этот пункт? Что бы четко задать категории для выбора без права постить мимо них?

Легко сделать прочитав правила форума. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...