Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, вот выбираю CMS дял своего проета. Очень нравится DLE, даже подумывал купить, но нашел сайты на которых можно скачать бесплатно так называемый Nulled. Не могли бы вы разъяснить что это такое и есть ли смысл покупать мне у вас движок, когда его можно свободно скачать ???

Изменено пользователем Сергей Николаевич
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nulled - это пиратская, взломанная версия оффициального движка...

Если Вы будете её пользовать, то на этом форуме поддержки вы не получите... попросту Вас сразу же забанят...

Никакой гарантии по стабильности взломанных версий движка тоже нет...

Лучше потратиться на лицензию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл в том, что

1) на этом форуме тебе вообще не помогут ни с какими вопросами, связанными с той или иной проблемой, возникшей при работоте с DLE.

2) сам сидел раньше на Nulled версии (это хакнутая версия движка, без лицензионных плюсов и т.п.), но настолько хочется поближе познать движок, и иметь всегда ответы на все вопросы, что незадумываясь приобрел лицензию.

3) очень много лишних проблем возникает с теми крякнутыми версиями, очень много ошибок, очень много багов, которые никто не сможет тебе решить (здесь приветствуют именно клиентов)

4) приобретя лицензию, можно приобрести дополнительно тех. поддержку, задавая вопросы в которой ты мгновенно будешь получать на них ответы.

5) цена просто ООоочень приятная.

В общем плюсов уйма и ни одного минуса, что нельзя сказать о Null-версии...

Лучше это сделать раньше, чем потом жалеть и потерять уйму времени и записей в базе данных, используя какую-то пиратскую Null-версию...

Изменено пользователем Araks
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу проще, что лучше Фирменные джинсы или Китайские? С виду они такие же красявые и всё такое, но жить они долго не будут и гараньтии нет, что блохи в них не живут... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и любой может хакнуть твой нуллевый движок и в таком случае тебе одному придется выбираться из этой дыры и никто не поможет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, когда-то и я сидел на Nulled версии, причём не так то и долго, т.к. через 2 месяца нас хакнули, потом я поставил по-новой, подумав, а вдруг всё будет нормально 0_О. Но нет. Опять хакнули. Как только купил лицензию, ничего подобного не происходило. В общем решай сам ;) Тут много кто привёл подобные примеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу проще, что лучше Фирменные джинсы или Китайские? С виду они такие же красявые и всё такое, но жить они долго не будут и гараньтии нет, что блохи в них не живут... :)

Похожее: Я не на столько богат, чтобы покупать дешевые вещи © ктото там.

P.S. Я с просоня подумаль что у тебя ник не n0lik а Nulled. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин! Отзовитесь , кто сразу вот так вот взял и купил сразу фулл вершн сего скрипта. И ни разу не ставил у себя на денвере нуленый скрипт ..

Сергей Николаевич, не забывайте также и такой маленький момент, как финансовая составляющая оплаты трудов того , чьим скриптом Вы потом будете пользоваться.

Арабы говорили в своё время - сколько не говори халва - во рту слаще не станет . Сколько не хвалили бы мы творение Celsoft а, финансово это ему мало поможет.

Покупайте, в общем .

да и любой может хакнуть твой нуллевый движок

Вот ттаки и любой ? Есть ли списоГ ? :)

А дыры в левых и кривых шаблонах , часом не способствуют сему делу ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин! Отзовитесь , кто сразу вот так вот взял и купил сразу фулл вершн сего скрипта. И ни разу не ставил у себя на денвере нуленый скрипт ..

Я не ставил нулёнку.

Даже на локалку...

Использовал демо версию для ознакомления... потом купил лицензию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kosen,

С твоим авторитетом, я собственно и не сомневался .. Также прошу не писать Кайзеру, ВМДракону.. И Целсофту.

ИМХО - Celsoft ЕДИНСТВЕННЫЙ из нас, кому не надо доказывать , что он НЕ СТАВИЛ себе нуль . :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dataman,

О поверьте мне таких людей очень много, не редкость в моей работе люди, которые приобрели скрипт даже не устанавливая и не скачивая демо версию, просто посетили сайт http://demo.dle-news.ru и после этого купили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я сначала на нуленке посидел, а потом все таки решил оплатить скрипт. т.к. любой труд должен быть оплачен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин! Отзовитесь , кто сразу вот так вот взял и купил сразу фулл вершн сего скрипта. И ни разу не ставил у себя на денвере нуленый скрипт ..

Отзываюсь, нуль даже не видел никогда. На локалке никогда ничего не ставлю. Ибо даже не знаю, что такое денвер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С твоим авторитетом, я собственно и не сомневался .. Также прошу не писать Кайзеру, ВМДракону.. И Целсофту.

ИМХО - Celsoft ЕДИНСТВЕННЫЙ из нас, кому не надо доказывать , что он НЕ СТАВИЛ себе нуль

Смею скромно заметить, что в стародавние времена движок был бесплатный и с открытым кодом, так что я бы не советовал походя всех охаивать :P

Есть тут отдельные динозавры, начинавшие с версии 1.3, которая тоже была не самая первая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kosen,

С твоим авторитетом, я собственно и не сомневался .. Также прошу не писать Кайзеру, ВМДракону.. И Целсофту.

хм... да какой у меня авторитет?

С чего Вы взяли?

Здесь есть действительно достойные люди... не мне чета...

Главное - быть человеком, уважать чужое мнение и чужой труд и отвечать за свои слова...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Akela,

Я естественно приношу извинения , адресованные тем уважаемым мною участникам форума, кому каким быто нибыло образом был доставлен дискомфорт ранее опубликованным мною постом.

Однако , я считаю , что особенно в последнее время слова Celsoft и DLE стали если не синонимами , то , явно , неразрывными по смыслу. (Как лет эдак 20 назад - "Мы говорим партия - понимаем ...")

От того , и предположил , что Celsoft не ставил себе ворованый DLE . Ибо , любой ранее украденый продукт, попав в руки к хозяину вновь становится его собственностью .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врать не буду,если б я создавал просто пагу,так домашнюю.С расчетом ну максимум на сто человек. Я бы не задумываясь заюзал бы нулевую версию.Но если ты открываешь сайт,с расчетом на активную расскрутку,на популярность,тогда нуль ставить нельзя..Как там в одном фильме говорилось "Для имиджа плохо" =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брал когда http://demo.dle-news.ru еще не было (м.б. было что то другое и демо посмотрел).

Цена устроила и легкость управления.

Сейчас у меня 9 лицензий (3 из них подарочные).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JaMaster,

иногда проводятся акции на праздники.

Тут либо цена падает, либо дают вторую бесплатно.

Может быть на новый год тоже будет, но не факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой вопрос, на данный момент стоит нул :angry: отлично сочетающийся шаблон - кароче всё норм. Есессно я хочу лицку (деньги будут примерно в начале декабря), может ли шаблон выглядеть коряво на лицке, если он сейчас на нуле нормальный ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шаблон будет такой какой есть

Если версии нулла и лицензионки будут совпадать. - прим. для тех, кто на бронепоезде :) Мало ли, мож кто есть такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо было бы на новый год право купить пожизенную с доплатой тем у кого есть DLE, но срок прошел (3 месяца права допокупки)

Изменено пользователем Tong
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...