Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну собственнно и состоялся релиз. Встречаем, обсжудаем и самое главное читаем все инструкции по обновлению, а не делаем так как самим захотелось

http://dle-news.ru/release/225-datalife-en...al-release.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и новая версия!...

ЗЫ

Все равно народ сперва будет обновление делать "как самим захотелось"... потом будут спрашивать на форуме и только потом читать инструкцию... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас задам пару глупых вопросов.........куда сохраняется БД автобэкапа?

В какую папку и как его можно будет использовать(через админку реально?) или как?

Где можно посмотреть был ли создан бэкап или нет?

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нельзя в версии 6.5. вывод RSS в формате Яндекс Новости повесить только на одну категорию, например site.ru/news/rss.xml

А то поставил формат RSS в виде яндекс новостей, попытался посмотреть через IE 7, так он выдал "Internet Explorer не поддерживает формат этого веб-канала". Круто, это значит мне придется ради добавления в Яндекс новости распрощаться с более чем 1000 подписчиков, которые уже читают мои каналы через RSS ридеры и прочее....

А еще, мелочь правда, в админпанели в настройках системы для 6.5 забыли поменять текст:

Включить ЧПУ:

Eсли 'Да', то ссылки будут иметь вид http://yourdomain.com/2005/10/15/news1.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xmm.. низнаю почему у меня так,

после добовления новости, начинаю редактировать, и все ссылки на картики выглядят так http://caucasus.net/uploads/posts/2007-12/...е_картинки.jpeg

хотя я к сайту cascasus.net не имею никакого отношения..

при добовлении и закрузки картинки, всё нормально, как только идешь редактировать, приходится менять каукаус.нет на свой домен..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала спасибо за новую версию. :D

Вопрос:

17. Добавлена автоматическая авторизация пользователей, после регистрации на сайте. Теперь после регистрации вашим посетителям не нужно вводить логин или пароль для входа на сайт, они будут автоматически распознаны скриптом.

А если пользователь входит с локальной сетки? То есть у всей сетки один IP а у него свой внутренний. Это не будет означать что все юзеры локалки будут логинится под одним именем автоматично? :blink:

Или пользователь определяется не по IP ? :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или пользователь определяется не по IP ?
не по ай пи конечно! =)

Зачяем же тогда существуют имя пользователя и пароль? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Есть вопрос на засыпку: Где-бы можно было раздобыть актуальный языковый пакет?

Цель - локализация на другой язык.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может стоит поправить?

Важно: Актуальная версия скрипта

v.6.3 Последнее обновление 15.10.2007

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lifestar,

Пользаватели будут распознаны только после регистрации ?

Или будут узнаваться постоянно при входе на сайт ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

celsoft, пора проснуться..

нашел походу в чем баг.. в фильтре слов..

хоть у меня стоит заменять слово caucasus.net на адрес моего сайта, почемуто заменяется в обратном порядке..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kapa,

Что Вы дергаете человека? Да ещё так неуважительно... нехорошо это... не по людски...

Когда сможет отписаться - отпишется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя....... любое слово, которое стоит в фильтре слов, и заменяется на домен

например слово site.ru - > меняется через фильтр на dle-news.ru. при редактировании новости всё наоборот, все ссылки dle-news.ru будут заменены на site.ru

kosen , вас забыл спросить, что мне делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОФФ

kosen , вас забыл спросить, что мне делать.

Я не указываю что Вам надо далать, а лишь замечаю, что обращаетесь Вы к разработчику движка очень не уважительно... я бы сказал - нагло...

Полагаю это зависит от воспитания

ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kapa,

ну в чем проблема? для вывода на сайте слово заменятся согласно фильтру, при редактировании она возвращется в исходный вид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема в том!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

что ->>>>>>>>

допустим сайт имеет домен site.ru

в фильтре слов у меня есть слово, к примеру, mail.ru и оно заменяется на site.ru (т.е в любом месте где будет встречатся mail.ru оно будет заменятся на site.ru)

НО ПРИ РЕДАКТИРОВАНИИ НОВОСТИ, если в ней присутствует слово site.ru, то оно заменяется на mail.ru !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

т.е в обратном порядке фильтр работает

тоесть если у меня в новости есть такая ссылка, например на картинку http://site.ru/uploads/kartinka.jpg, то всё показывает, как только нажать редактировать, то в редакторе ссылка меняется на http://mail.ru/uploads/kartinka.jpg

и соответственно ее никто не видит... приходиться при редактировании новостей проверять все ссылки.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kapa,

Давайте называть вещи своими именами без site.ru и mail.ru Если бы все было как вы пишите то проблем бы небыло. Но вы элементарно баните домен закрывая его например в фильтре звездочками, чтобы он например не появился в комментариях. И при этом используете его траффик ставя картинки на него с новостями. Некрасиво не правда ли. Только вот фильтр слов имеет совсем другое предназначение. Он предназначен для автопарсинга новостей, чтобы краткие термины заменять на расширенные, и при редактировании возвращает опять написанный изначально краткий термин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел багу с хайслайдом. Вот как открывается картинка нормально:

10pics4afe6312JPG.jpg

А вот так, если картинке приходится при октрытии "наезжать" на область где вставлен флеш:

10pics2f2594b47JPG.jpg

Не смертельно, но нашел достаточно важным, чтобы сообщить. Все-таки в целом хайслайд работает ОЧЕНЬ красиво!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...