Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

очень рад новому редактору, работать стало гораздо приятнее

облако тегов - вообще не пойму зачем оно нужно,

всегда любил ДЛЕ за то что в нем реализовано только то что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужно, а облако тегов, имхо уже излишества без которых вполне можно жить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

slade,

размеры для выделенных ссылок приведите в соответствие, что они у вас прыгают при наведении :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилась следующая проблема: При попытке добавить или отредактировать новость из админ панели (в случае если используется WYSYWIG редактор) - не появляется никаких значков - только голые новости - краткая и полная. Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема с добавлением новостей с сайта при register_globals = Off

engine/modules/addnews.php

$id_key = $$_SESSION['id_key'];
заменить на
$id_key = $_POST[$_SESSION['id_key']];

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При добавлении новости с сайта мне пишет: ANTISPAM: User ID not valid

Чё за нафиг...

(пока что отключил в админке эту опцию.. но почему у меня такая вот ошибка вылазиет?)

а ещё косяк в админке: http://s61.radikal.ru/i171/0808/6d/a00c857736ab.jpg

Браузер Firefox 1.5.12

Изменено пользователем ALXuMuK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё за нафиг...

Вас дома не воспитывали, о том что нужно проявлять вежливость? Решение постом выше если вы его не видите

а ещё косяк в админке: http://s61.radikal.ru/i171/0808/6d/a00c857736ab.jpg

Браузер Firefox 1.5.12

видимо внизу есть длинные описания доп полей которые растягивают дизайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас дома не воспитывали, о том что нужно проявлять вежливость? Решение постом выше если вы его не видите

Пардон но я сказал это с ноткой юмора, а не как оскорбление или проявление невежливости, ибо как минимум ПАРАДОКСАЛЬНО звучит что Админу не позволяет публиковать новость...

ЗЫ Спасибо пофиксил, помогло...

а ещё косяк в админке: http://s61.radikal.ru/i171/0808/6d/a00c857736ab.jpg

Браузер Firefox 1.5.12

видимо внизу есть длинные описания доп полей которые растягивают дизайн

Да нет, видимо всёже не в этом дело: http://s43.radikal.ru/i099/0808/28/a947a4cb90dc.jpg

Изменено пользователем ALXuMuK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу {xfields}

Удалять ли {xfields} в userinfo.tpl?

Выполнил всё как в инструкции, но дополнительное поле в виде возраста не прописалось, получился только пробел

http://strlife.ru/user/MUSE/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально приезд свой подгодал к 6-му августу. надеялся успеть обновиться и на новый сайт поставить 7.2. только вчера уехал назад, далеко от цивилизации. и сейчас весь геморр с переустановкой модулей и хаков ложится на плечи сестры ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALXuMuK,

Пробуйте другой браузер FF1.5 у меня просто нет, на FF3, Опера 9.5x, IE7, т.е. на всех актуальных версиях я никаких проблем не вижу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как сделать чтобы ссылки на тэги были по-русски, а не ... tags/%F1%EA%F0...

а есть возможность изменять цвета в тэгах, так же как и размеры?

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALXuMuK,

Пробуйте другой браузер FF1.5 у меня просто нет, на FF3, Опера 9.5x, IE7, т.е. на всех актуальных версиях я никаких проблем не вижу

да я бы с радостью, просто куча уобных плагинов есть исключительно под 1.5.х :(( по этому и сижу на этой древности...

ну да ладно... этот косяк не критичен, скорее всего действительно несовместимость с более старыми версиями браузеров

Изменено пользователем ALXuMuK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

slade,

размеры для выделенных ссылок приведите в соответствие, что они у вас прыгают при наведении :)

ага, тоже заметил, все исправил... щас все отлично

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько времени идет процес обновления? (Внимание после корректного ввода логина и пароля начнетcя процесс обновления базы данных скрипта. Этот процесс может занять довольно продолжительное время, поэтому обязательно дождитесь завершения работы и соответствующего уведомления.)

Уже дожидаюсь около часа, а заветного уведомления всё нет и нет. Размер базы 40мег.

Прождал полтора часа, вывело ошибка страницы. Обновил страницу, ввел заново пароль и через пару секунд вывело заветное уведомление.

Возможно что будет не корректно, работать скрип после такого обновления?

Изменено пользователем ufounet
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует пункт 18, а именно "Сортировка новостей комментариям" - подозреваю, что сортирует по кол-ву комментариев к новости, да? А есть ли возможность отсортировать новости по cамым последним комментариям? Что те посты, в которых есть новые комментарии выводились выше? Это, думаю, важнее.. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то начинали разговор о том,чтобы выложить исходник проигрывателя,дабы подогнать под свой дизайн.На самом деле вопрос довольно актуальный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тэги в каждую новость вручную надо прописывать?

был бы идеальный вариант подстановка на Ajax, но навряд ли его сделает Celsoft... т.к. "это излишняя красивость и не нужна"

Изменено пользователем Shinji
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тэги в каждую новость вручную надо прописывать?

был бы идеальный вариант подстановка на Ajax, но навряд ли его сделает Celsoft... т.к. "это излишняя красивость и не нужна"

каждый раз вручную добавлять тэги не ахти <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был бы идеальный вариант подстановка на Ajax, но навряд ли его сделает Celsoft... т.к. "это излишняя красивость и не нужна"

Против. Целсофт прав, это будет мусор...

Так же как и ключевые слова...

Возможно я не до понимаю но это не есть одно и тоже.

Изменено пользователем Demzyk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...