Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

был бы идеальный вариант подстановка на Ajax, но навряд ли его сделает Celsoft... т.к. "это излишняя красивость и не нужна"

Против. Целсофт прав, это будет мусор...

Так же как и ключевые слова...

Возможно я не до понимаю но это не есть одно и тоже.

облако тегов - это база ключевых слов которые чаще всего встречаются на сайте, или я не правильно понимаю? :rolleyes:

---

to Александр Медведев: не знаю как.. но можно же сделать этот процесс автоматическим?

Изменено пользователем xsong
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

облако тегов - это база ключевых слов которые чаще всего встречаются на сайте, или я не правильно понимаю?

А сколько не нужных слов попадет при "генерации" в форму заполнения тегов ? Мусор.. Если лень заполнить ручками пару тегов то что можно говорить о их проверке.. Возможно я не прав.

Изменено пользователем Demzyk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

облако тегов - это база ключевых слов которые чаще всего встречаются на сайте, или я не правильно понимаю?

А сколько не нужных слов попадет при "генерации" в форму заполнения тегов ? Мусор.. Если лень заполнить ручками пару тегов то что можно говорить о их проверке.. Возможно я не прав.

Правильно, для этого создается один раз лист из стоп-слов, например: "Этот, для, тогда, чтобы" и другие. Вводные слова и предлоги встречаются часто, поэтому их надо исключать из генерации. А остальные будут в чистом виде ключевики страницы. Я об этом давно говорил, как только ввели автоматическое генеррирование описания и ключевых слов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, если будет Ajax при прописывании ключевых слов будет много удобнее... т.к. если писать 5-10 новостей и прописывать у ним по 2-3 разных тега, то у тебя есть вероятность ошибиться в написании, потратить много больше времени на их написание... а там просто набираешь первые буквы и выбираешь из списка необходимое, а оно проставляется в таком виде в котором уже когда-то было прописано... и не появляется новых тегов с одной новостью >.<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не путайте теги и ключевые слова!

Не путаю. Просто если бы была автоматическая генерация тэгов, можно было бы использовать способ описанный выше (стоп-лист не нужных слов).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не работает показать все теги

http://strlife.ru/tags/

а tagscloud.tpl добавили в шаблончик? если нет до скопируйте и отредактируйте под себя из дефолтовского

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...