Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Понял, спасибо. Готовлю 50 эвро :)

Блин, зарегистрироваться не могу :huh: . У меня код безопасности не отображается ни в одном браузере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

leelee,

От вас нам ничего не нужно, вот если вам что то нужно от поддержки, то обращайтесь в службу поддержки http://dle-news.ru/index.php?do=feedback

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Infocean,

хостер жжот.. тут либо англ. выучить надо, либо не позориться таким текстом)))

leelee,

испугался что ль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле испугался?

Я прекрасно понимаю, что за использование пиратской копии никто мне ничего сделать не сможет. А хостер (которому я плачу деньги), тем более этим парится не будет. А покупка лицензии - это не от страха, а от моральных принципов.

Страх я бы как нибудь поборол :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хостер (которому я плачу деньги), тем более этим парится не будет.

работал в хостинговой компании 5 лет

очень даже парились ;)

а от моральных принципов

а вот это ты молодец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень даже парились
Не уверен ...

Как правило хостер начинает морозится, типа: подавайте в суд и если докажете, что наш клиент виноват, то мы примем меры. А без решения суда извините ... Причем суд должен быть той страны, где у меня хостинг. И тянутся он может десятки лет. А цена вопроса - 40 евро ...

Поэтому никто не парится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как правило хостер начинает морозится, типа: подавайте в суд и если докажете, что наш клиент виноват, то мы примем меры. А без решения суда извините ... Причем суд должен быть той страны, где у меня хостинг. И тянутся он может десятки лет. А цена вопроса - 40 евро ...

Ерунда полная, ответственность всегда несет владелец, хостинг провайдер несет ответственность за то что находится на его сервере, т.к. он является владельцем, а Вася Пупкин лишь взял в аренду. Хостинг может не знать что на его сервере есть нелегальное ПО, но после того как его уведомляет обладатель авторских прав, то понятие незнания уже отпадает, и хостинг провайдер обязан принять соответствующие меры, и в случае непринятия мер подают в суд на хостинг компанию, как на юридическое лицо, за содейтвие в использовании или распространении, а не на Васю Пупкина, открывшего сайт, Вася уже попадает мимо ходом, если конечно его найдут, хотя практически 100% найдут. И при подачи в суд на юр. лицо цена вопроса уже далека от 40 Евро или от любой стоимости объекта авторского права. Поэтому ваше утверждение исключительно по незнанию как это работает, уже немало судов было, не мной иницированных а другими компаниями. Поэтому с любого крупного хостинга Вася Пупкин вылетит в пять минут после обращения о нарушении, как вы говорите "морозится" может только студент, решивший подработать хостингом, но в таком случае идет обрашение в датацентр, у кого он арендовал сервер, и тогда студент вылетает как пробка со всем сервером своих клиентов, без возврата каких либо денег, это я уже знаю точно по собственному опыту, в моей практике это было неоднократно. А вообще суды явление конечно достаточно редкое, в 99,99% случаев все решается обычной перепиской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кончайте уже глупости нести. полные бред.

нет нулла - нет модулей к движку. их народ будет тестить и разрабатывать на демоверсии с закрытым кодом? -ага...флаг в руки.

нет нулла - нет новых клиентов. скачал нулл, поставил-настроил. если дело пошло и проект раскрутился, то тут полюбому купишь лицензию. когда проект приносит бабки - только осел будет ими рисковать. как только будет возможность сразу же купит лицензию чтобы спать спокойно и не бояццо каждый раз а не засунули че в нулл нуллеры.

так что кончайте вы разводить пустотреп. было бы желание - обфускация+зенд , и пусть кто попробует занулить. вспотеет.

Полностью согласен с выше сказанным!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему тогда так много сайтов на пиратских движках? Это же так легко, написать письмо хостеру ...

на всех времени не хватает, помимо этого нужно новые версии писать и клиентов поддерживать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему тогда так много сайтов на пиратских движках? Это же так легко, написать письмо хостеру ...

на всех времени не хватает, помимо этого нужно новые версии писать и клиентов поддерживать

а что конкретно нужно сделать что-бы убрать NULLный сайт из сети?

Изменено пользователем ArtemNY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому с любого крупного хостинга Вася Пупкин вылетит в пять минут после обращения о нарушении,

Pri podobnoi sityacii kak bydet reshatsya vopros o namerennom izvrashenii fakta?

Mojno obvinit' lyboe kommercheskoe predpriyatie v nezakonnix deistiyax (nevajno kakogo: ispol'zovanie Nulled skripta, prodaja fiktivnix tovarov, skritie doxodov)

posle chego eto predpriyatie bydet ydaleno s servera i poteryaet doxod i domein.

Naprimer: www.fish.com bil prodan bolee chem za $1,000,000 dollarov.

Mnogie lyudi xotyat zaimet' eti dorogie domaini i chasto obvinyayut kompanii v nezakonnix deistviyax chtobi ybrat' konkyrentov ili prichinit' ybitok.

Esli kajdoe obvinenie sledyet vibrosom vladel'ca s hostinga to internet bil bi pystoi.

V USA prejde chem prichinit' ybitok kompanii ili vladel'cy domeina nyjno reshenie syda.

Nikakoi хостинг провайдер ne hochet otvetstvennosti za chyjie ybitki i poetomy jdet resheniya syda.

Esli y vas v Rossii ne tak to websaiti mojno zakrivat' napravo i nalevo.

Potomy kak zakrivayut websait po ykazaniyu chastnogo lica a ne gosydarstvennogo ycherejdeniya prizvannogo sledit' esli destviya tex ili innix lic v soglasii s zakonom.

Kak vi yje ponyali vopros bil ritoricheskii.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naprimer: www.fish.com bil prodan bolee chem za $1,000,000 dollarov.

Mnogie lyudi xotyat zaimet' eti dorogie domaini i chasto obvinyayut kompanii v nezakonnix deistviyax chtobi ybrat' konkyrentov ili prichinit' ybitok.

Esli kajdoe obvinenie sledyet vibrosom vladel'ca s hostinga to internet bil bi pystoi.

причем здесь домены и убыток? У вас что на сайтах компаний которые стоят миллионы на сайте в исходном коде стоит: Сайт использует DataLife Engine Nulled?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем здесь домены и убыток? У вас что на сайтах компаний которые стоят миллионы на сайте в исходном коде стоит: Сайт использует DataLife Engine Nulled?

Bol'shoi biznes ne ispol'zyet nulled skriptov. Im eto ne nyjno. No peredelka skriptov delo popylarnoe.

причем здесь домены и убыток?

Xitrost' v tom chto kak tol'ko sait zakrivayut DOMAIN otdayut na prodajy obratno v spisok svobodnix domainov (DOMAIN POOL).

Izxodya is vishe skazannogo mojno predpolojit' chto dlay togo chtobi zakrit' sait nyjno obvinit' vladel'ca saita v tom chto on ispol'zyet nelegal'nii skript i sdelat' eto mojet kto ygodno.

V USA / Europe vladelenie intelektyal'noi sobstvennost'yu ne daet prava na vinesenie prigovora i ne obiyazivaet torgovie edinici i sfery obslyjivanoya sledovat' ykazaniyam avtora knigi, kompozitora, vladel'ca skripta, i t.d.

Xosting - eto vsego lish SERVICE. I esli ya napishy im chto www.sony.com ispol'zyut ykradennii skript ya ne dymayu chto websait zakroyut daje elsi oni deistvitel'no ykrali etot skript.

на сайте в исходном коде стоит: Сайт использует DataLife Engine

Kstati SONY sait vskrivali i vpisivali ochen' neprilichnie slova v opisanie tovarov. Videl svoimi glazami. Mogli napisat' chto-nibyd' serioznoe.

Vse chto ya xochy skazat' daje esli websait zakrivayut bez yvedomleniya vladel'ca i bez razresheniya syda to eto nepravil'no.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

На сколько я понял из написанного, кто-то заблокировал сайт из-за использования Нуллед-версии.

Мне стало интересно, кто же это сделал??? (Сразу скажу, я не являюсь владельцем этого сайта, у меня всего два портала и на обоих использую лицензионную версию Движка)

Мне больше понравилось ЭТО у чела, который открыл тему и который не является клиентом в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме,в группу: Клиенты, помещаются только те люди кто оплатил Тех.поддержку!

Я не оплачивал тех.поддержку!

Если я не прав,то поправте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...