Перейти к публикации

Сайт поклонников Гарри Поттера


Рекомендованные сообщения

Sh1ning,

Могу сказать одно, измените водяные знаки в шаблоне на свои, а то когда на картинках стоит dle-news.ru как то неправильно ;) А так мне понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ещё вы нулледом пользуетесь, как не стыдно. Думаете сменить пару сточек в файле engine и радуся?

В сообщении незарегистрированному пользователю:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

DataLife Engine 7.3

DataLife Engine 7.3 -> 6dle

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вы нулледом пользуетесь, как не стыдно. Думаете сменить пару сточек в файле engine и радуся?

В сообщении незарегистрированному пользователю:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

DataLife Engine 7.3

DataLife Engine 7.3 -> 6dle

какие мы правельные, вам бы в милиции работать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт порадовал!! Понравился автор молодец! А вот изменить

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
DataLife Engine 7.3[/codebox]

действительно стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1000,

Не вам указывать мне. Последите за собой.

Mrcoffein спасибо за недочет. На сайте стоит лицензионная версия скрипта. Просто верстальщик работал с нуленой версией и соответственно с шаблонами из нуля. Поэтому и всплыл данный косяк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...