Перейти к публикации

{tags} в новость - не могу понять как сделать?


Рекомендованные сообщения

Вот такой вопрос - как вставить {tags} в тело новости? Как вставлять в шаблон рассказывать не надо, интересует именно возможность вставки тегов в самой новости... Ну чтоб в новости были кликабельные слова из тегов... упарился, но не могу найти ответ, буду очень прищнателен за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хренасе... а просто посмотреть в профиле на сайте поддержке или как-то синхронизировать профили сложно? какого *** я должен знать про такие "эстетические тонкости" вашей поддержки да еще и за невыполнение которых меня тут забанят? я плачу деньги, а ваша обязанность сделать так, чтоб мне было приятно расставаться с деньгами! И не надо мне говорить про "правила форума" и прочее - покажите мне эти правила в лицензионном соглашении или на сайте!

В случае если вы не являетесь подписчиком дополнительной службы поддерки, ваши вопросы на форуме могут быть проигнорированы и оставлены без ответа. Если задаваемый вопрос будет описан в документации, ваша тема может быть закрыта не давая возможности получения ответов со стороны других пользователей, при повторном создании аналогичной темы доступ на форум для вас может быть блокирован.

платишь деньги и получаешь посыл в жопу... на соседних форумах, где нуленные сидят, никаких проблем не возникает, тут же, за деньги я еще и плясать должен! хрена-с-два еще буду покупать - все остальное только нуль!

Вопрос был задан не только тех поддержке, тут кроме вас еще куча грамотного народа должно тусоваться, которые без различных условий могли бы ответить...

PS http://www.ika4.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут поддерживают только тех кто пользуется лицензией, у кого Null.... В лучшем случае вас тут забанят! Советую спрашивать на других форумах, но не тут. Если лицензия, милости просим! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моём нике как раз таки букв хватает, и лишних, как вы заметили, нет! Да и мне не интересно переходить на личности, я лишь вам написал, что от вас тут хотят. Продолжать спор я не собираюсь. Удачи вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Numb

Дорогой ты мой! Я никого не прошу тут со мной спорить! Я задал вопрос и пытаюсь дождаться на него ответ! Если бы ты попробовал прочитать ветку, внимательно-вдумчиво, то очевидно заметил бы, что я конкретно написал, что скрипт у меня не нуленый!

=

Меня поражает весь этот "бизнес" с ДЛЕ - вот придет ко мне клиент, купит машину за 60 тысяч новую в пустой базе. Условия от меня будут такими - покупает он пустую машину, сервиса я ему никакого не делаю, за 20 тысяч долларов я готов вне очереди отвечать на его вопросы, да и то, только те, которые не касаются дополнительных функций, которые я ему не продал - КРУТО! Инвалидная конструкция этот ДЛЕ и за него еще деньги просят и главное - тем, кто их заплатил, никакого сервиса! Это пипец... Поставил несколько сторонних модулей, настроил их, заставил работать, а теперь только для того, чтоб обновиться, мне придется скакать с бубном пару дней или проплачивать кого-то... На какой *** мне покупать ДЛЕ в таком случае? Вот купил систему управления на сервер, ISPManager, так вот, в любое время суток мне в течении 5-10-ти минут отвечают на любые вопросы, решают любые проблемы, ремонтируют все, что я накосячу... Выходит обновление, я об этом узнаю по сообщению "ISPM обновлена до версии ХХХ" и все, что у меня там накручено сохранено и работает. Я ни сколько не жалею о потраченных деньгах! Никто там на форуме не позволяет себе ляпнуть мне херню, типа "гражданин, предьявите паспорт"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой вопрос - как вставить {tags} в тело новости? Как вставлять в шаблон рассказывать не надо, интересует именно возможность вставки тегов в самой новости... Ну чтоб в новости были кликабельные слова из тегов... упарился, но не могу найти ответ, буду очень прищнателен за помощь!

В DLE нет такой возможности.

1. Есть подобная модификация. google.ru поможет найти.

2. Если не хотите искать - заказывайте модификацию у программиста.

***

FAQ http://dle-news.ru/faq.html

Вопрос: Я являюсь легальным пользователем скрипта, и оплачивал лицензию, у меня возникли вопросы, решения которых я не нашел здесь. Могу ли я обратится в службу поддержки скрипта

Ответ: Да конечно можете, но при одном условии, что при оплате скрипта вы выбирали полную лицензию, включающую в себя оказание услуг по поддержке скрипта. Поймите нас правильно, если вы хотели сэкономить и выбрали только стандартную лицензию, то мы подразумеваем под этим, что вы разобрались в работе скрипта и не нуждаетесь в нашей поддержке. Более подробно прочитать о том что представляет из себя служба поддержки и какие услуги она оказывает, вы можете прочитать в нашем описании дополнительной технической поддержки скрипта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец люди не читают правила а потом ещё наезжают из за того что их не читают. Ты вроде бы задал не коректный вопрос тебе указали на ошибку. Чего ты ещё хочешь?

Если ты покупаешь машину и не читаешь инструкцию что ей нельзя прокалывать колёса ты же не бежишь в автосервис и не кричишь чтож вы суки мне машину продали галимую у неё колёса прокалываются. Так и тут кто знает что у тебя лицензия. Тут каждый может зайти сказать у меня лицензия помогайте мне.

К тому же тут никто никому не должен, с тобой тут общаются люди которые такие же вебмастера как и ты, а если хочешь круглосуточную поддержку изволь платить за двиг баксов 300 чтоб можно было набрать штат тех поддержки.

Это как у нас в армии духи на дедовщину жаловались, деды сказали ладно будем жить по уставу. Через неделю все ныли что хотят дедовщину.

А по твоему вопросу я бы просто попробовал бы вставить тег туда где он не будет обрабатыватся редактором а именно в шаблон новости. Голову развивай - чатай правила, и документацию к движку. Самому же легче будет работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня так умиляют умники, не желающие читать правила и при этом кричащие "плачу бабло" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хренасе... а просто посмотреть в профиле на сайте поддержке или как-то синхронизировать профили сложно? какого *** я должен знать про такие "эстетические тонкости" вашей поддержки да еще и за невыполнение которых меня тут забанят? я плачу деньги, а ваша обязанность сделать так, чтоб мне было приятно расставаться с деньгами! И не надо мне говорить про "правила форума" и прочее - покажите мне эти правила в лицензионном соглашении или на сайте!

Вы на форуме, а не на сайте и правила форума перед вашими глазами на каждой странице. Если бы вы писали на сайте в службу поддержки, то и указывать ничего не нужно.

Вот купил систему управления на сервер, ISPManager, так вот, в любое время суток мне в течении 5-10-ти минут отвечают на любые вопросы, решают любые проблемы, ремонтируют все, что я накосячу... Выходит обновление, я об этом узнаю по сообщению "ISPM обновлена до версии ХХХ" и все, что у меня там накручено сохранено и работает.

У вас что то сломалось в DLE?

Меня поражает весь этот "бизнес" с ДЛЕ - вот придет ко мне клиент, купит машину за 60 тысяч новую в пустой базе. Условия от меня будут такими - покупает он пустую машину, сервиса я ему никакого не делаю, за 20 тысяч долларов я готов вне очереди отвечать на его вопросы, да и то, только те, которые не касаются дополнительных функций, которые я ему не продал - КРУТО! Инвалидная конструкция этот ДЛЕ и за него еще деньги просят и главное - тем, кто их заплатил, никакого сервиса! Это пипец...

Помоему кто то при этом забыл, что за сервис он не платил и приобрел скрипт без поддержки. У вас был выбор и вы его сделали, поэтому никто из поддержки не ответил на вашу тему сразу.

Вопрос был задан не только тех поддержке, тут кроме вас еще куча грамотного народа должно тусоваться, которые без различных условий могли бы ответить...

И при этом вы оскорбили других участников форума, которые в принципе могли вам помочь. Я почти уверен, что из тех кто мог вам помочь наврядли теперь ответит, тем более по возможности которой в скрипте нет, т.к. это шаблонный тег и в тексте новостей он не поддерживается. Вы попросили посетителей форума о помощи и при этом оскорбили их, ведь выписку из правил написали вам обычные посетители форума которые могли помочь, а не администрация форума. Вы же в ответ на это посыпали на них оскорблениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В DLE нет такой возможности.

ага, спасибо, но тот хак, про который ты говоришь, это лишние грабли... я ночь посидел и кажется понял как можно самому хак слепить, который будет дергать присвоенные новости теги...

А теперь, девочки, каждой и по пунктам:

....с тобой тут общаются люди которые такие же вебмастера как и ты....

вот на них, как ни странно, я и расчитывал, как-никак, это официальный форум поддержки пользователей дле и по законам физики тут могут обитать грамотные спецы...

Тут каждый может зайти сказать у меня лицензия помогайте мне.

даже я, человек далекий от всего этого, знаю, что можно сделать единую регистрацию на сайте и форуме, а уж прописать пару полей для информации куплена/не куплена - это и обезьяна сможет! на какой хер эти лишние телодвижения? только для того, чтоб и дальше лень разработчиков поддерживать? ДУМАЙ ГОЛОВОЙ!

А по твоему вопросу я бы просто попробовал бы вставить тег туда где он не будет обрабатыватся редактором а именно в шаблон новости

а меня удивляют такие тупые создания... даже слов не находится сразу... ты тему вообще читал? ты читал что я написал в первом сообщении? как вставлять в шаблон я знаю... милок, я это даже сделал.. я весь мануал к дле проштудировал и знаю все, что с ним можно вытворять и если я задаю вопрос, я предварительно изучаю тему - только если ответа не найдено, я обращаюсь с просьбой помощи...

и теперь prikindel

дорогой ты мой, мне не важно сколько стоит - 60 долларов, 60000 или 6 копеек, мне важно, что бы потраченные деньги не были потрачены впустую! а потратив на дле $60 я ничем не отличаюсь от того, кто пользует нулл! Вообще НИЧЕМ не отличаюсь - что пользователь нулла тут не получит ответ на вопрос, что я - одинаково! да еще и мне, за заплаченные деньги, надо доказывать что я их заплатил - чистый анрил!

МASTER

спасибо, конечно, что процитировал фак, но я его читал и именно поэтому задал вопрос в форуме - с великой надеждой получить ответ на вопрос, а не поучения... вот, к примеру, умник фломастер, даже соглашение пользовательское коротенькое поленился прочитать, но лезет с идиотскими сообщениями туда, где от него этого не требуется... и вроде бы как задача модераторов его грохнуть, ну или доходчиво объяснить...

И еще - версию с поддержкой не купил именно потому, что прочитал описание дополнительной поддержки скрипта, в котором ясно было сказано - только если ты тупая обезьяна, купи меня! ничего тебе не сделаем, но денежку с тебя сдерем... Если не веришь, попробуй вдумчиво прочитать;-} Я долго смеялся над последним абзатцем, про ручное ковыряние в базе;-}}} Вот как это выглядит, если написать нормальным языком:

- Если ты абсолютно тупорылая обезьяна, перед апдейтом не сделала бакап и тебе, скучному идиоту "повезло" нарваться в момент апдейта на слегшего хостера, то мы, давясь от смеха, тебе поможем;-}}}

celsoft

И при этом вы оскорбили других участников форума, которые в принципе могли вам помочь

я не просил читать мне нотации, я задавал конкретный вопрос. И если этот участник, вместо конкретного ответа читает мне нотации, то в ответ вместо "спасибо" получает по заслугам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема закрыта, т.к. дальнейшее развитие этой темы лишь приведет к конфликтам среди участников форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...