Перейти к публикации

У меня лицензия... а Hacking Atempt вдруг вылез...


Рекомендованные сообщения

У меня стоит лицензия на сайте... всегда все было ок.... тут я обновился, переехал на другой хостинг... и тут в один прекрасный момент вылезла ошибка эта Hacking Attempt, которая на нулленых версиях появляется! Подскажите, в чем проблема? Почему на лицензии вылезла эта ошибка... несколько тысяч новостей слетело на модерацию...

Сайт: Allwara.ru

Изменено пользователем sanek131287
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни у кого не было такой ситуации?? Странно это... почему эта ошибка на лицензии вылезла...? Целсофт, надеюсь на ваш ответ... помогите правильно разобраться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему на лицензии вылезла эта ошибка... несколько тысяч новостей слетело на модерацию...

Вы поставили какую либо модификации скрипта, причем ставили не путем изменения файлов, а путом копирования файлов от другой версии, возможно от нелегальной, возможно от легальной, но от другой версии.

Восстановление оригинальных файлов от одной версии устранит данную проблему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sanek131287,

а поиском воспользоваться западло?

все подобные проблемы встречались на нуленных версиях.... и я пользовался поиском перед созданием темы, не переживайте вы так...

celsoft, спасибо за ответ... правда я не припоминаю такого, чтобы заменял оригинальные файлы нуленными или от других версий... да, модификации делал, но менял код вручную.... в общем щас пороюсь! Спасибо еще раз!

Изменено пользователем sanek131287
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanek, очистить браузер cockies

Изменено пользователем gosu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а если у меня пользователи тоже публикуются (авторы) - это что, с каждым такое произойти может? Я имею в виду, если у них кукизы неочищены. Или это происходит только у админа, после посещения админ-панели?

Изменено пользователем rerererere
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а если у меня пользователи тоже публикуются (авторы) - это что, с каждым такое произойти может? Я имею в виду, если у них кукизы неочищены. Или это происходит только у админа, после посещения админ-панели?

С каждым если используется нелегальная копия скрипта, если копия скрипта легальна и там стоят только оригинальны файлы скрипта, то произойти это не может принципиально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...