Перейти к публикации

Держите, на растерзание


Рекомендованные сообщения

1. Магазин DVD - http://dvd-edem.ru/

Совместил DLE и скрипт магазина. Каждый работает по своему, но иллюзия одного целого есть.

(дле не активирован пока)

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

2. Всё для Фотошопа - http://all-photoshop.ru/

Прикрутил слайдер(менюха в хидере), фотоальбом и форум.

Хидер , слайдер и футер сам фотошопил. Хотелось чего-нибудь из детства.

Пока я с ним возился, его проиндексировали и яша и гугла, по 30 чел в сутки приходят :-)), хотя сайт нерабочий еще.

В принципе все уже готово, осталось в несколько слайдов - мультяшек в вагончики насажать.

Мне нравится. Точнее я изначально хотел нечто в этом роде, и именно так и сделал.

Интересно ваше мнение.

PS Кстати, если исходный код открыть, то вверху страницы висит две записи:

<!---<!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1.0 Transitional//EN" "http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd">--->

<!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD HTML 4.0 Transitional//EN" "http://www.w3.org/TR/REC-html40/loose.dtd">

Если первую раскомментить и удалить вторую, или просто удалить первую, то эксплорер, сволочь, кривить начинает.

Немного, но пара пикселей есть.

Все хорошо только вот в таком виде... уже заколебался, чего только не пробовал...

Никто ничего не посоветует по этому поводу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно говорится не хидер, а хэдер.

на втором сайте слишком наляпистая, детская, бессмысленная шапка. кому нужны эти вагоны в слайдере?

синий на синем херово читается

оба сайта- левый дизайн, найми дизайнера. тут есть на форуме люди. помогут относительно недорого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно говорится не хидер, а хэдер.

Какое дельное, и главное по теме, замечание.

Вы в жизни говорите "Ньюйок" и "Москау"? Ведь по-английски именно так нужно произносить.

Здесь русскоязычный форум. В русской транскрипции иностранные слова выговариваются иначе, чем они звучат на языке оригинала.

Можете называть хоть "худером", это ваше личное дело. Но не смейте меня поучать. Хотите пообщаться на англ. идите на англоязычные форумы и учите там посетителей правильно произносить слова.

Это во-первых.

Во-вторых.

Вас просят высказать свое мнение по поводу сайта. Но не просят у вас совета где бы найти дизайнера. Вы просто не прочли, или не поняли что написано в стартовом топике. А написано следующее: "Мне нравится. Точнее я изначально хотел нечто в этом роде, и именно так и сделал."

То есть, я сделал именно так как я хотел, и переделывать ничего не собираюсь, соответственно в услугах ваших дизайнеров, которые "помогут относительно недорого" не нуждаюсь.

В-третьих:

на втором сайте слишком наляпистая, детская, бессмысленная шапка. кому нужны эти вагоны в слайдере?

По-русски правильно говорить "аляпистая" или "аляповатая", а не "наляпистая".

И вы уж определитесь - слишком аляпистая шапка, или детская, или бессмысленная. Куча взаимоисключающих определений. Если она детская, то почему бессмысленная? Если бессмысленная, то почему детская? Судя по тому как вы свои мысли выражаете, они у вас в голове именно в таком порядке и зарождаются.

А вагоны в слайдере нужны мне, если это вопрос.

Ну и напоследок:

Посмотрел ваши последние реплики. Ни в одной ни капли уважения к посетителям форума. Ничего кроме желания уколоть, унизить, продемонстрировать свое превосходство и тем самым самому в собственных глазах приподняться. Не забывайте, что может вы и "приподниметесь" за счет такого стиля общения, но только в собственных глазах, и ни в чьих более.

Одна эта реплика чего стоит:

"приятно видеть разбирающихся людей на форуме. а то немного достали вопросы "как сделать отступ от картинки", "помогите настроить стиль".. бесит."

То есть вы уважительно относитесь к тем, кто хоть чуточку больше, или наравне с вами знает нечто по теме, и абсолютно презрительно, даже с ненавистью к остальным, кто до "Вашей высокой планки" не дотягивает.

Выводы делайте сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему кто то тупит.

сначала пишет

"Держите, на растерзание, два сайта"

а потом слезы и сопли.

все остальные твои опусы - бред, комментировать не стану. время дороже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему кто то тупит.

Я даже знаю кто :-)))

сначала пишет

"Держите, на растерзание, два сайта"

а потом слезы и сопли.

Критика, если вам простых вещей в школе не объясняли, должна быть содержательной и аргументированной.

А на счет "соплей и слез" :-))) у вас, молодой человек, самомнение чересчур гипертрофировано.

Лить сопли и слезы по поводу коммента человека, который двух слов связать не может, и выразить свои мысли никак иначе, как двусложными агрессивными фразами, и чьи высказывания стандартно укладываются в понятие "Шариковское мышление" - ВЕЛИКАЯ ЧЕСТЬ ДЛЯ ВАС.

Изживите разруху в своей голове.

все остальные твои опусы - бред, комментировать не стану. время дороже

Конечно, насрать в топике - времени хоть отбавляй. Как диарейный котенок - во всех углах форума свои метки оставляете.

"Пришел - увидел, нагадил" Ни одного информативного сообщения. Одна желчь и презрение во всех комментах.

Странно, как еще нах... никто не послал.

PS. Не сри в моих постах. А то я буду первым, и пошлю сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...