Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

У меня появился такой баг: при просмотре новости, в которой более ста картинок, в браузере Opera пропадает столбик прокрутки страницы справа, да и вообще прокрутить её становится невозможно ни стрелками, ни колесом мыши. В других браузерах все нормально. В чем может быть проблема?

Пример тут: http://zagony.ru/2009/02/24/fotopodborka_vtornika.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

megaportal,

И не удивительно что браузер заклинило, страница весом более 7 мегабайт. Надо же было додуматься, это же WEB, а не локальная папка на компьютере.

А по существу, об этом вам нужно писать не здесь, а разработчикам браузера. Скрипт ничего не отображает, он работает на сервере, он лишь формирует страницу и отдает ее в браузер, что он успешно и сделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 350 кб загружает всего :)

Понятно, что проблема не в DLE, а исключительно в шаблоне. Если нажать несколько раз минус в браузере, то сразу видно, что ниже есть еще картинки и посты.

Огоо, это я смотрел не на главной в первый раз, а на главной это вообще паника, реально до 7 мб добегает :blink: :blink: :blink::huh:

Но на главной скрол работает и можно опускать страницу вниз :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жестко :blink: более 10 MB страница, интересно хоть ктонибудь дождался её загрузки :lol: , может включешь уменьшение картинки? ;)

Впервые вижу страницу весом больше 10 mb

p.s.

Страниа ве еще грузиться, всетаки дождусь, любопытно колько же она весит :lol:

upd

на 10.6 mb повисла :(

Сколько же она весит...

p.p.s.

http://www.zagony.ru/admin_new/foto/2009-2..._vtornika_9.jpg

Такой памятник действительно сущетвует, или это фотошоп?

Изменено пользователем spam
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...