Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ржу-немагу :lol: Этож надо такой вопрос сюда засунуть...

Хи-хи, а вот так:

Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт.
:lol:

Как будет правильно: часы "Луч" или "Луч" часы, автомобиль Форд или Форд автомобиль, роза цветок или цветок роза, процессор Атлон или Атлон процессор, мистер Смит или Смит мистер? Ясен CMS DLE и это не celsoft решает, а давно решено правилами того языка на которомы вы пишите :lol: Блин, поржал перед сном...

Изменено пользователем Kolbaser
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не просто так спросил, это нужно для одного будущего проекта. Приписка ЦМС ставиться не всегда впереди. Мне интересно мнение celsoft'а, как он говорит, а не твой юмор, который здесь не уместен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не просто так спросил, это нужно для одного будущего проекта. Приписка ЦМС ставиться не всегда впереди. Мне интересно мнение celsoft'а, как он говорит, а не твой юмор, который здесь не уместен.

CMS это английская абреватура, в переводе звучит как "система управления сайтом". Если данная абреватура является составной частью названия скрипта, то нужно писать так как авторы этого скрипта его назвали. В DLE абреватура CMS не является составной частью названия, это просто отдельное слово, не имеющее отношения к названию скрипта, поэтому писать нужно, так как написал Kolbaser согласно правилам русского языка, ну или любого другого языка, т.е. исходя из общего контекста предложения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...