Перейти к публикации

Установка Официального скрипта на не Оф.Скрипт


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, дорогие мастеры великого CMS DLE !

Вот решил поставить официальный скрипт DLE, приобрести который хочу у вас.

Но есть 1 проблемма: сейчас на сайте НУЛЛ версия скрипта и много новостей на сайте.

По скольку много новостей, не хочу всё потерять, обновив на ваш скрипт.

Пожалуйста, можете ли вы мне помочь ?

Останутся ли новости на сайте, при установке движка за 59$ и 19$ ?

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PaSSoR, сделаете бэкап базы. Зальете оригинальные файлы, установите и восстановите базу из бэкапа. Все.

Прочтите инструкцию перед установкой и все будет в порядке. Только все хаки и модули придется заново руками установить, если они есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тут вчера сайт фильмы онлайн обновлял 7.5 (лицензия) на 8.0 (лицензия) и нечаянно вместо лицензии 8.0 поставил нулёный 8.0, во я переканил, что все фильмы собъются, но ничего, залил потом сверху лицензию, опять проинсталил и всё окей :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolbaser, скажите, а зачем вы у себя нулленую версию храните? Для каких целей, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolbaser, скажите, а зачем вы у себя нулленую версию храните? Для каких целей, а?

Скажу честно, я даже не одну нулёную версию храню, у меня 4 штуки! (О УЖОС!!!)

Мне пофиг как в таких случах поступаете вы или кто-то ещё, лично у меня есть сайтик, который предназначен для тестовых целей, что-то типа мастерской. Там у меня стоит нулёный двиг и я на нём правлю шаблоны, прикручиваю модули и т.п. Ставить на него лицензию мне впадлу/жалко/не хочу/не буду B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл, ставь лицуху на поддомен (неограниченно) активируй и делай что хочешь. Изменения с нула на лицуху переносить (при ее наличии) - извращение.

Изменено пользователем Captain
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл, ставь лицуху на поддомен (неограниченно) активируй и делай что хочешь. Изменения с нула на лицуху переносить (при ее наличии) - извращение.

Изменения касаются в большинстве своём самого шаблона, а что там лицуха или нулл ему пофиг. А модули я ставлю редко 1-2 на сайт максимум, т.ч. с ними вожусь редко.

По поводу поддомена... не катит, т.к. я купил себе хост на год, а потом сразу сервак выделенный взял и хост остался висеть, вот я и решил его хоть чем-то занять + к нему сразу был и домен прикручен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правдо что сайт могут отключить, если там НУЛЛ ?!

И есть ли смысл покупать ?

Если стукнут, то могут и отключить. Есть такая поговорка "Если бы, да кабы на носу росли грибы". Я не знаю таких сайтов, которые отключали из-за нула, у самого сайты были на нуллах месяца 4, потом взял лицензию из-за соображений безопасности и тех.поддержки на этом форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правдо что сайт могут отключить, если там НУЛЛ ?!

И есть ли смысл покупать ?

Вы удивитесь, но еще и посадить могут, статью уголовного кодекса за это еще никто не отменял http://www.kadis.ru/kodeks.phtml?kodeks=20&paper=146 статья 146 часть 2, а если у вас будут еще и другие администраторы, то часть 3 пункт б. Более того данные преступления два года назад были перенесены в категорию тяжких преступлений. Если честно ну просто убивают наповал подобные вопросы, вы еще спросите, а за убийство что нибудь бывает и какой смысл не убивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша бы воля, так 70-80% варезников, сайтов с фильмами, музыкой, порнухой закрылись... сколько бы конкурентов ушло... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...