Перейти к публикации

Не отображается {banner_top} на главной


Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема. А админке скрипт вижу в рекламных материалах: Верхний баннер

Тег в шаблоне:{banner_top}, а на главной странице не ображается. В шаблоне как был прописан {banner_top}, так и остался. Может оно и и исчезло после какого то обновления,особо не в курсе, не пользовался давно. Я так думаю это не доп модуль какой то ведь, чтоб исчезать после обновления.

Может где то ещё прописать надо, подскажите пожалуйста кто знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В настройках самого баннера что стоит, может вы изменили место показа

Там же проще простого всё.

Просто не пользовался давно. дле 7.3 стоял работало все, потом два раза движок обновлял.

Вчера включил не показывает. Вижу банер, а на главной нету.

Видимость всем

включить показ банера.Там же заумного ничего нет. Не отображается на главной и всё тут. В шаблоне, в main.tpl прописано как и было {banner_top}

Ничего не менял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В настройках самого баннера что стоит, может вы изменили место показа

Там же проще простого всё.

Просто не пользовался давно. дле 7.3 стоял работало все, потом два раза движок обновлял.

Вчера включил не показывает. Вижу банер, а на главной нету.

Видимость всем

включить показ банера.Там же заумного ничего нет. Не отображается на главной и всё тут. В шаблоне, в main.tpl прописано как и было {banner_top}

Ничего не менял.

А в сам баннер-то что прописали? Может баннерная система уже не работает или чё-то еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В настройках самого баннера что стоит, может вы изменили место показа

Там же проще простого всё.

Просто не пользовался давно. дле 7.3 стоял работало все, потом два раза движок обновлял.

Вчера включил не показывает. Вижу банер, а на главной нету.

Видимость всем

включить показ банера.Там же заумного ничего нет. Не отображается на главной и всё тут. В шаблоне, в main.tpl прописано как и было {banner_top}

Ничего не менял.

А в сам баннер-то что прописали? Может баннерная система уже не работает или чё-то еще

я то его вижу в админке. И у товарища работает. А у меня нет. Там то реально можно написать любое, что угодно, абракадабру, оно должно ж отображаться на главной. Попробовал абракадабру, все равно ничего нет

Изменено пользователем fuza
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажите какие настройки стоят для баннера

Сделайте скриншот лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антивирус либо еще какая программа на компе, если есть, блокирует показ. У товарища же показывает.

Лекарство: исключить из названия ban, banner, 468Х60, 88Х31 и т.д., думаю понятно. (если конечно в этом дело).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...