Перейти к публикации

Привязывается ли лицензия к определеному сайту/компьютеру?


Рекомендованные сообщения

хм... а можно вопрос совсем из базовых))) хочу купить лицензию и вот что-то никак не могу разобраться что понимается под словом "поддомен"?

вот у меня есть основной сайт, пусть www.site.ru

у него имеются дополнительные домены, имеющие совсем другое название, нежели мой сайт, но фактически крепятся они именно на главный сайт: www.site.ru

так и вот - такие домены считаются дополнительными? или домены, продолжающие название главного?

вообщем объясните пожалуйста человеку неведающему чего и куда?))))

и соответственно второй вопрос - при покупке лицензии на основной домен - смогу ли я ее использовать, то бишь делать сайты и для дополнительных доменов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... а можно вопрос совсем из базовых))) хочу купить лицензию и вот что-то никак не могу разобраться что понимается под словом "поддомен"?

вот у меня есть основной сайт, пусть www.site.ru

1.site.ru

2.site.ru

balaklava.site.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... а можно вопрос совсем из базовых))) хочу купить лицензию и вот что-то никак не могу разобраться что понимается под словом "поддомен"?

поддомен это домен третьего уровня, имеющий общий домен второго уровня.

Например домен второго уровня это site.ru, то его поддоменом будет например test.site.ru

у него имеются дополнительные домены, имеющие совсем другое название, нежели мой сайт, но фактически крепятся они именно на главный сайт: www.site.ru

так и вот - такие домены считаются дополнительными? или домены, продолжающие название главного?

нет конечно, это другие домены не имеющие к нему никакого отношения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...