Перейти к публикации

Определение Null (Перед написанием темы прочитать)


Рекомендованные сообщения

Я видел закрытые темы, но для меня там мало информативно кажется объяснение

Сужу по форуму ИПБ, на который дал ссылку, там они не закрывают темы, а общаются и кто грамотный в программирование и может определить нуль, то им пишут почему их проект не хочет работать и многие же в теме спрашивают где и как купить нормальны

Не могу сказать, покупают они или нет, но разговор об этом идет :)

О вы даже не представляете насколько глубоко вы ошибаетесь

Я читал то сообщения, но даже не мог представить что есть такие, что используют нуль, да еще и права качают

Хотя как и писал, что какой идиот пойдет, но видимо идиотов много :)

Чем больше будет разъяснений об нулях, тем меньше народу их будит использовать

Хотя есть принципиально не хотят покупать, а пользуются нулями

Может я сужу по старинки, но так думаю что чем больше будит инфы о плохом использование нуля, не с точки зрения закона и нарушения авторских прав и ссылки на этот закон, а вот именно разъяснить о том что нули плохо работают, зашита гадость и т.д

Так до народа больше доходит, чем ссылаться на законы

Я и сейчас много не понимаю, но когда слышал слово использования нуля, то вообще не понимал о чем они говорят, не говоря уж чем они отличаются, нуль и лицензионный

Вот даже по вашему проекту, то думал форум Дле тоже ваше изобритение и не понимал, раз создали форум на базе IPB ( или просто похож), то почему себе его не ставите, а пользуетесь IPB

А потом случайно нашел сайт и вроде как они его выпустили, а не вы :)

Изменено пользователем anis309
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как итог всей дисскусии, на форуме создана специальная разьясняющая тема, также в правилах раздела добавлена соответствующая ссылку на тему http://forum.dle-news.ru/index.php?showtopic=47039 Теперь уж точно всем будет понятно что такое Null, и почему это плохо.

Данную тему можно закрыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...