Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уважаемый celsoft, существует ли тот самый каталог сайтов на дле, о котором шла речь на оффсайте? Хочется видеть все сайты на дле, вы такую возможность можете предоставить? Интересно ведь все таки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

существует ли тот самый каталог сайтов на дле, о котором шла речь на оффсайте?

Руки еще не дошли до него

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого интересная задумка :) Особенно для спамеров :(

Я думаю, туда надо добавляться по желанию, а не всех клиентов выставлять, как на витрину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого интересная задумка :) Особенно для спамеров :(

Я думаю, туда надо добавляться по желанию, а не всех клиентов выставлять, как на витрину.

поддерживаю!

я не только "не желаю", я категорично против того, чтобы мой сайт туда добавляли, и этого не было в договоре о покупке движка, так что думаю, разработчик не будет насильно туда добавлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

существует ли тот самый каталог сайтов на дле, о котором шла речь на оффсайте?

Руки еще не дошли до него

А что если сделать просто страницу на офф сайте в которой разместить сайты на дле которые не являются варезниками и которые могут показать возможности ДЛЕ, сайты действительно "для людей" а не варезная штамповка? Думаю таких сайтов будет не так много как хотелось бы, и много места это не займет.

В таком перечне я думаю было бы участвовать престижно, а значит будет из чего выбирать.

Определенно, если такой каталог и будет, то я не желаю там быть насильно.

Согласен, не все хотят "светить" движек на котором сделан сайт, поэтому разумеется автодобавление всех сайтов клиентов не подойдет.

Но есть сайты которые действительно реализовали многое на доп модулях, и показать их (разумеется с согласия админа) думаю вполне целесообразно, но как я писал выше это не каталог а скорее страница с сайтами на ДЛЕ.

Изменено пользователем newname
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще, ИМХО, он не нужен.
Это хороший ход для увеличения продаж лицензий.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для любителей писать на тему: "Слышал звон, да не знаю где он" речь в данном топике идет о теме http://dle-news.ru/2007/02/08/catalog.html

Что вы тут начали писать, я не хочу попадать в каталог, в договоре этого небыло и т.д. Вас никто и не собирался где либо опубликовывать. Почитайте сначала о чем идет речь, а уже потом что либо пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже еслиб и сделали насильное добавление сайтов, народ, какой спам? Да ег и без этого хватает вообще в интернете в цеом, если б вас силой пихали в каталог, хуже не стало бы... А вопрос на самом деле об указаном топе выше... Хочется знать дле во все лица, ну и например это большой плюс, чтобы скать сайты родственной тематики, плюсы для всех.. А они тут панику навели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы блин даёте... а что мешает на любой другой каталог зайти .... выкачать оттуда все сайты... прогнать программу на сайты которые пропустят по шаблону ДЛЕ.... убираем те которые не прошли.... и вуаля база готова.... выставляешь её на дигиселлер за 5 баксов и ... опять же база расходится по рукам а у вас спам.... Ну есть конечно вариант закрытся роботсом от всех поисковиков, никуда сайт не добавлять и писать абузы на пользователей которые случайно нашли ваш сайт, и выложили на него ссылку куда нибудь где могут ходить потенциальные спамеры... к примеру в интернете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно просто взять и поискать в google по слову которое обязательно будет на любом DLE сайте :)

Изменено пользователем IT-Security
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу прощения, если написал невтему.

просто это больной вопрос. дело не в спамерах, просто не хотел бы случайно попасть в какой-нить каталог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей а как это может навредить? Кроме конечно удара по корману тех кто делает спам базы? К тому же как я понял отбор будет необыкновенно жёсткий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей а как это может навредить? Кроме конечно удара по корману тех кто делает спам базы? К тому же как я понял отбор будет необыкновенно жёсткий

тут дело в том, как выглядит статистика посещения моего сайта. лишние хосты из России мне не помогут, а скорее навредят...

ну и не только это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...