Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

По мне так один большой баг это Опера.

Согласен, самый проблемный браузер, знаю как разработчик

Которая диктует свои стандарты в разрез всем, как то: Рамочки оранжевые вокруг текстареа совершенно портящие вид дизайна.
Это не нарушение стандартов, такие рамки ставят Safari, Chrome, Опера, отключается это в CSS, зайдите например на dle-news.ru c оперой, никаких рамочек не будет у полей для ввода текста.

Я бы расставил браузеры по качеству так:

Safari 4

IE 8

Firefox

Opera

При расстановке мест я ориентировался своим мнением со стороны разработчика и оценивалось лишь правильность верстки и построение страниц, а также работа JS кода. Например обработка JS в Firefox очень сильно проигрывает IE8.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

webturist, ну это у вас черезчур уж...

2. Установка ФТП-менеджера (бесплатного, типа FileZilla или лучше платного FlashFXP, (месяц демо бесплатно) стабильная версия с русским языком 3.6.0 на сайте разработчика) - в нестандартной папке. Настройка на незапоминание истории посещенных узлов и паролей.

мне больше нравится Total Commander, удобный

Александр Медведев, невольно реклама получилась...

Имею ввиду крякнутые не ставить. Да и совет это, а не жесткая инструкция.

и потом... если в компе трой

Это пункт №2. Троя в системе нет.

Не пользуйтесь IE
а чем тогда пользоваться?)

FireFox, Opera. - самые безопасные браузеры. Серьезные тесты где-то есть в сети.

Для отладки мультибраузерности я использую и Safari с IE, но только для отладки.

Opera достает своей требовательностью к мелочам, но когда в ней все правильно отображается - в других обычно тоже никаких проблем нет.

zimka, Про динамический IP уже сказано в том же сообщении.

Кому надо - тот воспользуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

невольно реклама получилась...
вполне добровольно и осознанно)

как пользователю мне удобнее работать в Google Chrome, как разработчику - Mozilla Firefox.

Opera как то по своему интерпритирует яваскрипт и если его много - задумывается. IE8 быстро работает, но для него нет тех удобных средств разработки, какие есть для Firefox. Такой расклад)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухты, вот теперь я получил много полезной инфы. B)

Особое спасибо webturist. Total Commander снес. Установил FileZilla. Я им и раньше пользовался но, после переустановки системы решил попробовать Commander. Комп почистил, удалил куки.

9. Можете наслаждаться работой отличного двигателя DataLife Engine на своем сайте без троянов.

Движок DataLife Engine здесь не причем, это 100% (если кто-то еще сомневается), потому-что сегодня на моем другом проекте повторилась таже история и движок совсем другой.

Огромное спасибо всем за Вашу помощь.

webturist, а вы каким фтп менеджером пользуетесь? Если это не секрет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухты, вот теперь я получил много полезной инфы. B)

Особое спасибо webturist. Total Commander снес. Установил FileZilla. Я им и раньше пользовался но, после переустановки системы решил попробовать Commander. Комп почистил, удалил куки.

9. Можете наслаждаться работой отличного двигателя DataLife Engine на своем сайте без троянов.

Движок DataLife Engine здесь не причем, это 100% (если кто-то еще сомневается), потому-что сегодня на моем другом проекте повторилась таже история и движок совсем другой.

Огромное спасибо всем за Вашу помощь.

webturist, а вы каким фтп менеджером пользуетесь? Если это не секрет.

Пожалуйста :)

FlashFXP (неломанный), WinSCP.

Изменено пользователем webturist
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята объясните, что это?

Warning: Unknown: open(/home2/piter1/tmp/sess_7d72b9fdb132b0346c34588698772efa, O_RDWR) failed: Отказано в доступе (13) in Unknown on line 0 Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct () in Unknown on line 0

Этот текст появился в самом низу сайта. И в админке тоже. Такого раньше не замечал. Возможно ли, что это последствия <iframe...?

Что нужно сделать? newssoft.com.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ogirok,

это последствия неккоректной работы хостинга, сообщите ошибку хостинг провайдеру, они устранят ошибку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...