Перейти к публикации

Ссылка для тега {category}


Рекомендованные сообщения

{link-category} слишком громоздкий, а как заставить {category} вести собственно на категории?

Я по наивности своей полагал что должно быть так:

<a href="/?do=cat&category">{category}</a>

но так оно по-русски, извиняюсь за каламбур, посылает на несуществующие страницы. Здесь я осознал, что делаю совершенно что-то непотребное. И решил придти с повинной (:

Как же ссылке сказать чтоб она на альтернативное имя категории ссылалась?

Ну и в догонку тэг {category-icon} - собственно та же проблема. (:

По правилам:

версия 8.2

intelbar.net

по поводу поиска на этом форуме - Как говорит одна умная женщина: "слов нет одни маты". Если я, по вашему мнению. дурак и не умею пользоваться поиском, ткните меня носом в ответ на поставленный в сабже вопрос.

Изменено пользователем Toonik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитайте правила форума :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос очень слабо понял, что и зачем надо сделать и что должно получиться, но наверное вот так: <a href="http://www.site.ru/{category}">{category}</a>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда,если например категория прописана в двиге как "Рецензии" (с альтернативным именем "recenz") то ссылка будет иметь вид http://www.intelbar.net/Рецензии и соответственно никуда не приведет. Какую ссылку нужно задать, что бы переход был по альтернативному имени?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссылка на иконку заданную в админке. а как задать ссылку на {category-icon} что бы при нажатии на иконку мы переходили непосредственно в категорию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...