Перейти к публикации

Нововведения функциональности  

35 пользователей проголосовало

  1. 1. Нововведения функциональности новой версии DLE

    • Отличные изминения!
      15
    • В принципе так себе...
      11
    • Нет, изменения не для меня =(
      9


Рекомендованные сообщения

celsoft? Вы выцепили эту фразу про раскраску групп и играете на ней.. я дал это как пример.

Вы ждете, что в DLE появится мегакнопка "Тут супер возможность", такого никогда не будет, в таком случае вы ошиблись с выбором движка. DLE это не типовой движок три колонки, пять возможностей. Это инструмент чтобы творить, и все новые версии скрипта будут связаны только с предоставлением новых возможностей для творчества, а не для решения типовых задач, одной кнопкой.

вы мое сообщение 13:43 посмотрите. Я как раз не ищу никакой кнопки. И готов заплатить программисту не маленькую сумму для разработки нужного мне дополнения. Только читая мнения программистов про DLE пока не суечусь, а жду, чтобы вы в этом плане предоставили возможности для творчества.

анализатор публики (guusr), ты про себя сначала ответь.. Я высказал мнение (накой тогда форум нужен?) а не *ЦЕНЗУРА* мозги людям (а тебе тем более)

Я ценю труд celsoftа и если выбрал этот движок с вечной лицензией значит он меня чем-то устраивает. (Но потребности растут)

Изменено пользователем paparazzi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, например, сделать так:

В шаблоне тег {author} сделать так:

<div style="[group=1]color: red;[/group][group=2]color: green;[/group][group=3]color: orange;[/group]">{author}<div>

Если это администратор, то логин будет написан красным, если вторая группа, то зелёным, если третья группа, то оранжевым :rolleyes:

Не пробовал как будет работать, но может можно и проще сделать :)

Хотя лучше задавать класс, чтобы потом было проще менять цвет в одном файле стилей, а не каждый файл шаблона править ;)

Изменено пользователем WWW.ZEOS.IN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

guusr, что значит за живое? ни за что не задевало..) я как клиент имею право высказать свое мнение.

расскажи какой ты потрясающий анализатор и профессор визуализации.. а не рассуждай кто кому мозги *ЦЕНЗУРИТ*

Изменено пользователем paparazzi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

paparazzi,

а я и не говорил что я таковым являлся... что за манера мериться с другими??? я просто сказал свое мнение о твоем высказывании

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

guusr, высказал...)) где я писал что я недоволен частыми или редкими обновлениями?

мне не понравилось сообщение celsofta (01:35) что ему на мнения и пожелания каждого по отдельности клиента нацензурить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

paparazzi, эта фраза по-моему говорит о совсем ином...

А я и не слушаю, я делаю новые версии для тех кому надо, а не для тех кому не надо. А недовольные всегда были, есть и будут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

paparazzi, вы либо ведёте себя как малолетка, либо как хвастун, который красуется своей группой:

я как клиент имею право высказать свое мнение.

Обсуждайте это в ЛС, ПМ, ICQ, да где хотите, но не тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PaSSoR, Вы свои выводы при себе оставьте. долго думали чтобы такой опус выдать? я сказал факт что я имею право высказать мнение-пожилание..не так что-то? (я думал тут все клиенты или ты на нулёной сидишь?))

P.S. модератор новый нарисовался? так мог написать свой бред мне в ПМ.

guusr, при всём моем уважении к celsoft... эта фраза говорит что он не прислушивается к пожеланиям отдельных лиц, недавольные-это прежде всего клиенты а не люди с улицы.

Изменено пользователем paparazzi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статус клиента даётся только тем, кто приобретал тех.поддержку.

P.S. модератор новый нарисовался? так мог написать свой бред мне в ПМ.

Думай чё говоришь.

Я скзаал чтобы не флудили не по теме, а свои разборки проводили в сторонних местах.

эта фраза говорит что он не прислушивается к пожеланиям отдельных лиц, недавольные-это прежде всего клиенты а не люди с улицы.

Мне кажется Владимир не разделяет всех на "любимчиков" и "не-любимчиков".

Он смотрит все предложения, и самые нужные реализует.

Возможно из-за одного вас он не станет определённую функцию делать.

Давайте закончим этот бестолковый говор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не понравилось сообщение celsofta (01:35) что ему на мнения и пожелания каждого по отдельности клиента нацензурить..

guusr, при всём моем уважении к celsoft... эта фраза говорит что он не прислушивается к пожеланиям отдельных лиц, недавольные-это прежде всего клиенты а не люди с улицы.

Я всегда цитирую сообщения на которые отвечаю, фраза "А я и не слушаю, я делаю новые версии для тех кому надо, а не для тех кому не надо." относилась к сообщению:

celsoft, не шнушайте в себя тех, кто говорит, что обновления "плохие" или ещё что-то...

Так причем здесь какие то пожелания? Каким боком? Речь между мной и maks1192 шла о том что не имеет смысла обращать на тех кто недоволен релизом, только по одной причине что не нашел для себя чего либо. И вы абсолютно не понимая о чем идет речь, начали нести откровенную чушь, про раскраски логинов и о том что никто не слушает какие то пожелания. Вы элементарно стали комментировать чужое общение, даже не понимая сути о чем шла речь в этом общении

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...