Jump to content
Sign in to follow this  
Belsover

ПОМОГИТЕ НАЧИНАЮЩЕМУ ПОЖАЛУЙСТА!

Recommended Posts

Belsover,

Да.

Вау отлично! Вроди бы уже получается. Сечас попробую свою поставить если все нормально,значит мы победили! ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!

Belsover,

да не за что :) Если Вы размер файла оставили таким же, какой по умолчанию был, то все будет классно :)

Всё получилось,просто супер! Благодарю Вас и еще раз огромное спасибо!!! Здоровья Вам и успехов в жизни!!!

Всё получилось,просто супер! Благодарю Вас и еще раз огромное спасибо!!! Здоровья Вам и успехов в жизни!!!

Спасибо :) Вы потом покажите сайтик то, как в интернете появится :)

Еще одна не большая проблемка, в каком файле изменить название водяного знака???

Нашел папку dleimages и изменил файл в фотошопе. Скопировал уже переделанный мной файл с заменой обратно в папку. Но почему то водяной знак так же и остался стандартным. Уже в качестве эксперемента я удалил полностью эту папку,но знак так же присутстсвует. В чем проблема подскажите люди добрые?!

Нашел папку dleimages и изменил файл в фотошопе. Скопировал уже переделанный мной файл с заменой обратно в папку. Но почему то водяной знак так же и остался стандартным. Уже в качестве эксперемента я удалил полностью эту папку,но знак так же присутстсвует. В чем проблема подскажите люди добрые?!

Водяной знак физически накладывается на картинку в момент ее загрузки на сервер.

То что в момент загрузки накладывается знак,это понятно.А что сделать то мне,что бы накладывался знак который я сделал???Почему даже при полном удалении папки dleimages,стандартный знак все равно присутствует? А свой переделанный при загрузке картинки,не накладывается...

Edited by Belsover

Belsover,

На старые картинки новый не поставится. Этот знак как надпись в картинке. Вы когда работаете в фотошопе и что-то написали, сохранили картинку, а потом удалили с папки шрифт, которым писали, что разве на картинке сохраненной надпись пропадет??

Так и тут. Загрузили новый знак, пересохраните изображение(залейте на сервер) и новый знак наложится.

Я так и делаю, в фотошопе изменяю знак на файле. Потом в папку dleimages,вставляю уже переделанный файл с заменой старого,но ни чего не изменяется. А какой именно файл нужно менять,может я не тот редактирую? Там их вроди бы три похожих. Но и тут я не пойму,почему когда удаляю полностью папку с сервера dleimages, стандартный знак все равно накладывается на изображение???

watermark_dark.png

watermark_light.png

а вот этот третий файл для чего-flv_watermark ? и еще, нужно эти два файла менять или как? watermark_dark.png

watermark_light.png что из них каждый из себя представляет? и я менял их,но почему то на картинки все равно накладывается стандартный знак. так в чем же все таки причина люди? я уже замучался,все остальное оказалось проще и легче понять,а вот на этом блин знаке упор получился...

Так у тебя на новые загруженные картинки накладывается? Или ты на уже загруженных пытаешься поменять? Дарк и Лайт накладываются в зависимости от того светлая картинка или тёмная. ФЛВ это вотреморк для флешвидео

• Upvote 1

На новые не накладывается знак тоже. Я уже как только не пробывал и что только не делал,ни чего не получается. Целый день сижу с этой проблемой на счет водяного знака,уже мозг опух ковырять одно и тоже. А что делать то? Может в админке где то еще нужно настраивать? Хотя я там был и все просмотрел. Что делать уже не знаю...

Belsover, пишите мне в ICQ помогу :rolleyes:

• Upvote 1

ПОЛУЧИЛОСЬ УРА!!! Во блин,целый день мучался,только ща все срослось. И как я понял,нужно сразу на двух файлах менять свое название!? Когда я менял только на одном из двух,знак не появлялся,а когда ща сменил на двух сразу,все получилось. Спасибо большое что подсказали где находятся эти файлы! Буду теперь продвигаться дальше.

Снова есть проблемка друзья. В админ панели создал дополнительные поля новостей. В шаблонах сайта, в Статья целиком | fullstory.tpl прописал следующие: <br />[xfgiven_ssilka]Скачать <a href=[xfgiven_ssilka]>[xfgiven_filename]</a>[/xfgiven_ssilka]<br /> при добавлении новостей эти поля есть все в поряде.Но когда прохожу уже на добавленную новость на сайте, вижу бардак такой: [xfgiven_ssilka]Скачать [xfgiven_filename][/xfgiven_ssilka]. Что и где сделать,что бы добавленные поля работали?

читай внимательнее описание. код должен быть такой.

<br />[xfgiven_ssilka]Скачать <a href=[xfvalue_ssilka]>[xfvalue_filename]</a>[/xfgiven_ssilka]<br />

Вау заработало! Большое спасибо! Это я от перегруза не усмотрел что вписал не тот код. 2 часа в сутки сплю,от этого уже мульты в голове... :D

А как теперь сделать что бы можно бы было вставлять несколько разных ссылок на скачивание файла?

Это изображение. Его надо нарисовать.

Вау заработало! Большое спасибо! Это я от перегруза не усмотрел что вписал не тот код. 2 часа в сутки сплю,от этого уже мульты в голове... :D

А как теперь сделать что бы можно бы было вставлять несколько разных ссылок на скачивание файла?

сделать несколько допполей и в каждое пихать ссылку, а в том месте где нужно сделать вывод этих полей по очереди