Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ведь в случае блокировки по IP даже зная логин и пароль авторизоваться не получилось бы.

Я прав? :)

Вот этот же вопрос задавал в этой теме два раза, но ответ так и не получил, так что хз "Да" или "Нет" :(

1) http://forum.dle-news.ru/index.php?showtopic=48430&view=findpost&p=228665

2) http://forum.dle-news.ru/index.php?showtopic=48430&view=findpost&p=228709

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, какое уже кол-во сайтов потеряли базы данных?

И какой самый крупный из них..

Представляю как админам тяжко :unsure:

У меня не смогли так как только по фтп....но на создавали много копий=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ip гада: 95.135.91.155

У меня на сайте пользователя с таким ип не было. Возможно, и скорее всего, это всё делал не один человек

Выше посмотрите сколько всяких айпишников написано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В списке админов еще один админ появляется.

вот это и есть начало воровского процесса....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По хорошему счёту данная проблема, в первую очередь, должна волновать не нас ( тех кто купил и пользуется продкутом DLE), а разработчиков.

Мы с вами заплатили деньги, купили готовый продукт, проблемы с безопасностью скрипта должны решать разработчики.

Но складывается впечатление что их это интересует меньше чем нас. Если честно, то я этому и не удивляюсь, так как не на минуту не забываю в какой стране я живу :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так как не на минуту не забываю в какой стране я живу

Да да, именно так(верно) ты думаешь. Хотя мне кажется что не всем всё безразлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По хорошему счёту данная проблема, в первую очередь, должна волновать не нас ( тех кто купил и пользуется продкутом DLE), а разработчиков.

Мы с вами заплатили деньги, купили готовый продукт, проблемы с безопасностью скрипта должны решать разработчики.

Но складывается впечатление что их это интересует меньше чем нас. Если честно, то я этому и не удивляюсь, так как не на минуту не забываю в какой стране я живу :rolleyes:

а что вы собственно хотите от разработчиков, патч выпустили, проблему устранили... а вот последствия проблемы - это уже второй вопрос. вы же не хотите теперь, чтоб разработчики бегали и восстанавливали сайты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы их не волновало, то они не спешили бы выпускать патч.

Ну еслиб они и это не делали, тогда извините меня ......

а что вы собственно хотите от разработчиков, патч выпустили, проблему устранили... а вот последствия проблемы - это уже второй вопрос. вы же не хотите теперь, чтоб разработчики бегали и восстанавливали сайты?

Бегать и восстанавливать сайты не нужно. Но я не увидел на этом форуме не одного адекватного ответа от разработчиков на вопрос: что могли сделать злоумышленники и как проверить что они натворили на сайте. Ответ был один- они могли сделать то что и вы можете делать в своей админке. Но это и ежу понятно.

P.S. Я никому не предъявляю притенении, но если это был бы бесплатный продукт тогда да. А так ....

Изменено пользователем Mek
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mek,

ничего с сайтом сделать не могли, кроме как:

1) слить базу

2) Удалить все новости

3) добавить плохую новость на сайт

4) изменить шаблон сайта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегать и восстанавливать сайты не нужно. Но я не увидел на этом форуме не одного адекватного ответа от разработчиков на вопрос: что могли сделать злоумышленники и как проверить что они натворили на сайте. Ответ был один- они могли сделать то что и вы можете делать в своей админке. Но это и ежу понятно.

Вы сами себе противоречите, ежу понятно, а вам по пунктам расписать надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, поздравляю всех!

IP с почты googl-man@yandex.ru 92.243.166.243 !

Зашел без прокси 30 минут назад.

Одного определенно выщемили.

У кого есть желание поторговаться за свои базы, милости просим. Пишите ему. Я думаю ОН Вам теперь не откажет.

Изменено пользователем planetaknig
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://yandex.ru/yandsearch?text=www.softnavigator.ru&lr=1

=0 Тут ещё пусто, но вот сайт накрыли..

а вот тут http://yandex.ru/yandsearch?text=ICQ+7599484&lr=1&stpar2=%2Fh0%2Ftm131%2Fs3&stpar4=%2Fs3 и вот тут http://www.google.ru/#hl=ru&newwindow=1&q=7599484&lr=&aq=&oq=&fp=631b7870aea02b83

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модуль DLE Социальная Сеть 3.2 [License]

Контакты:

email: googl-man@yandex.ru

icq: 5678604

Цены:

250$- full версия (лицензия) + неограниченное обслуживание

170$- full версия (лицензия) + обслуживания нет

:)

Изменено пользователем zimka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все проверьте у себя:

Настройка системы \ Настройки для пользователей \ Регистрировать новых пользователей в группе: Администраторы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...